pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » новые тенге


новые тенге

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

azabaka написал(а):

она

сорь.. не посмотрел  :) не обидится надеюсь

0

22

бл@ они же неудобные и какие-то слишком навороченные

0

23

Да это не бабки а фантики, хотя я люблю их........Правда даже ни разу на них ниче се не покупал(((((

0

24

GanjaMan написал(а):

Да это не бабки а фантики, хотя я люблю их........Правда даже ни разу на них ниче се не покупал((((

на евро сильно похожи, но говорят что они лучше сделаны и типа рваться не должны и следственно прослужат дольше...

0

25

да блин если деньги хранишь в каком нибудь кошельке ли партмане, а не как у алкаголика в кучевкармане, то мнекажется любые прослужат долго ИМХО

0

26

Новые бабки мне дизайном вообще не понравились!!! Десткий сад какой-то! Стыдно перед иностранцами! Лучше бы, старые немного переделали... К примеру, вместо Аль-Фараби нарисовали Абая, Сейфулина и т.д.

0

27

Да нафиг надо. Вообще на бабках рисовать личностей тама всяких уже не модно, не реально не модно. конечно мы должны знать и почитать этих людей но когда они те каждый день глаза мозолят.......

0

28

Конечно, лучше вместо народных героев рисовать еб*нный чупа-чупс... Вот скажи, нах тебе алматинцу, каждый день видеть астанинский самотык больших размеров?

0

29

Не бл@ я же неговорил что за чупа чупс, против, просто не додумали маленько, блять если че то аль фараби ваще не казах, он тока в Отраре родился, ты из его трудов че нить читал?????
А то так просто п@здеть типа о вот он наш народный герой, ну этот тот который был на двадцатке нарисован, в песду такое счастье

0

30

Ну пошло поехало!!! Кто казах, кто не казах! Если он не считается национальным героем, нах мы его по каз. язу проходили? Нах его лепят куда тока можно? Насчёт твоего вопроса, из каз. литры я прочитал только "Путь Абая". Но! Ты думаешь, что если мы забьем на всех наших писателей и т.д., то такие как я начну их читать?

0

31

Да нет, никто не собирается забивать на них.Более того ими надо гордиться.
А знать желательно про многих, то бишь надо историю свою учить. И его не тока по каз лит ре проходят,но и по уз литре, киз литре,
иран литре и.т.д, это наш ответ аристотелю.
А вообще если те неинтересно читать про писателей, то не читай, на@@й себя насиловать, разве что тока преподы этого требуют.....

0

32

хотя ты и не читал.. :)

0

33

надо было мозги не ебать и Ленина на всех банкнотах печатать

0

34

mmm написал(а):

надо было мозги не ебать и Ленина на всех банкнотах печатать

лол!!!!!!

0

35

GanjaMan написал(а):

да блин если деньги хранишь в каком нибудь кошельке ли партмане, а не как у алкаголика в кучевкармане, то мнекажется любые прослужат долго ИМХО

дааа... согласен.. иногда их надо стирать и гладить и убирать за ними тоже если понадобиться)))

0

36

GanjaMan написал(а):

Да нафиг надо. Вообще на бабках рисовать личностей тама всяких уже не модно, не реально не модно. конечно мы должны знать и почитать этих людей но когда они те каждый день глаза мозолят.......

мозолить глаза может все что видишь каждый день.. так что скоро и байтерек начнет надоедать

0

37

YoriK написал(а):

Конечно, лучше вместо народных героев рисовать еб*нный чупа-чупс... Вот скажи, нах тебе алматинцу, каждый день видеть астанинский самотык больших размеров?

чиссто Атинский взгляд  :D

0

38

GanjaMan написал(а):

хотя ты и не читал.. :)

Не знаешь, не п@зд@...  ;)

mmm написал(а):

надо было мозги не ебать и Ленина на всех банкнотах печатать

хахахах!!!!  :lol:

Max написал(а):

чиссто Атинский взгляд

ага  :P

0

39

a vot i afftar
perevod- doslovno ho4et zna4it mo4
perevod dlya pinsoveta- zaho4esh, sdelaesh i niibet!

0

40

спс автару...

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » новые тенге