pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » новые тенге


новые тенге

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

2 Yorik Я знаю и не пизжю.........................

0

42

Новые купюры качеством лучше, но имеют отвратительный дизайн. Все эти руки-ноги, хорошо хоть других частей тела нет. (Прикиньте, 1000 тенге с х....ем ЛОЛ)

Насчет чупа-чупса... В Алмате есть второй фаллический символ - памятник неизвестно кому. То ли золотому человеку, за то что он золотой, то ли снежному барсу, за то что он стал символом страны, толи просто захотелось президенту на главной площади поставить елду. Что то, что другое меня лично бесит. Вообще за 15 лет ни одного толкового здания, памятника, произведения искусства..... все умирает и вырождается в бизнесс. Даже купюры. На всех - лапа президента. И пусть не похоже, и пусть говорят что это типа древний человек... В наше время такое истолковать можно только как "все мое, все мое!".  Да, сделаны под евро, да прочнее.... но выглядят, как будто кто-то впервые развлекался в CorelDraw и Photoshop. Еще и ошибку допустили. Взяли, и банк написали с хвостиком К.  И даже гл. дизайнер не выступил, не извинился. Свинья.

0

43

GanjaMan
бла-бла-бла!!!  :mad:

0

44

прикоьно же банКхъ!
уахахахахха!

может надо было написать - собственность Бората Сагдиева - чтобы вообще прикольнуться над всем миром - и над Боратом - и реально сделать его своим символом! уахах!

0

45

whahhahaha б@я da 4to vi hotite oshibka na banknote eto eshe neploho :D, kto nibud pomnit passporta goda 4 nazad gde kazaKstan napisano bilo!!!! Za granicey tamozhenniki treshyali pipec

0

46

Aluashka написал(а):

4 nazad gde kazaKstan napisano bilo!!!! Za granicey tamozhenniki treshyali pipec

у меня если не ошибаюсь тогда пасспорта не было, но надпись такую помню) действительно обидно.. а к тенгушкам привыкнем.. какие они бы не были они ДЕНЬГИ и видеть их нам каждый день и каждый из вас хочет чтобы этих пусть даже некрасивых банкнот было и него/нее побольше.. ИМХО

0

47

haha da pridetsya a 4to delat? ili net davayte rvateti nekrasivie banknoti nafig, PROTEST! :to_babruysk:

0

48

Aluashka написал(а):

haha da pridetsya a 4to delat? ili net davayte rvateti nekrasivie banknoti nafig, PROTEST

ты первая! вперед  :)

0

49

otpravte mne kupurku, zdes tolko kroni

0

50

Aluashka написал(а):

otpravte mne kupurku, zdes tolko kroni

штуку тенге за $10 + почтовые расходы твои.. мне так это видится...

0

51

whahhahaahahhah neeee ne katit  :lol:

0

52

Да лан вам бабло это грязь!
я вот тута тока карточкой плачу - когда деньги сниму - они в портмоне не задерживаются больше дня! 8(((
может у меня мания от зелёной гадости избавляться?
мне она капец не нрава! - ненавижу эту зелёную гадость! чесна!

0

53

тогда нафиг те портман??? А ты тама хранишь фотографию своей семьи да??????

0

54

ЭЭЭээээ - нет!
не помещается! 8((

0

55

ээээх... деньги надо любить.. без них уж никак нельзя.. те кому не нравятся бнкноты могут закидывать их на карт-счет и расплачиваться пластиковыми карточками. На западе с обслуживанием карт проблем вроде нет. В КЗ терминалы не везде увидишь, благо банкоматов много.. но все равно народ приучается к карточкам и вроде все проходит нормально

0

56

azabaka написал(а):

Да лан вам бабло это грязь!
я вот тута тока карточкой плачу - когда деньги сниму - они в портмоне не задерживаются больше дня! 8(((
может у меня мания от зелёной гадости избавляться?
мне она капец не нрава! - ненавижу эту зелёную гадость! чесна!

А мне как в маршрутках расплачиваться? Тоже карточкой? :D

0

57

YoriK написал(а):

А мне как в маршрутках расплачиваться? Тоже карточкой?

в маршрутках плати железными деньгами.. монетами.. их надеюсь мы менять не будем и прослужат они нам еще не одно десятилетие

0

58

Max
Ты бы знал, как меня за***о ходить с мелочью в карманнах.... Это пипец!  :/

0

59

YoriK написал(а):

Ты бы знал, как меня за***о ходить с мелочью в карманнах.... Это пипец!

нуу.. монеты это мировая практика, хотя в мире также используются специальные карточки оплаты проезда.. но до этих карточек нам еще ползти и ползти.. нормальные бы маршрутки ездили, мест бы побольше было бы свободных а не стоять раком всю дорогу.. я бы платил монетами с удовольствием

0

60

Да нет, из за этих карточек сплошная очередь и пробки.
Стоишь зимой перед передней дверью иждешь пока народ зайдет(((
2 Yorik а ты в маршрутках говори "Ага можно бесплатно проехать а то у меня master card"

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » новые тенге