pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Noviy God


Noviy God

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

da x@i s nei s etoi ycheboi.
Kak vstrtila???

0

82

Ботаю...экзамены...п@зд@ц...жду каникул и верю в новогоднее чудО )))

0

83

askar podari taeraru che nit'=)
ia bez elki hozhu=(( eli mozhno to 2=)) xexe
(pishet sanzhar)

0

84

новый год прошел. Пусть он нам принесет удачи. И чтобы все желания ваши иполнились.
Тема закрыта

0

85

них@я тема не закрыта!!!!!

пока А-та - центр вселенной не напишет как мы новый год отметили - никуда не закрывать тему!!!!

Могу сказать - сначала мне родаки отказали в проведении нового года, потом разрешили - потом я начал собирать деньги с пацанов - много кто не хотел пить - поэтому решили что алко будем мало покупать -

Короче как - 31ое - я выезжаю после очередного снегопада утром - на арсовской машине - начинаю бусовать как тока выехал с переулка на космонавтов - сразу бросил машину - и пошёл домой - звоню Жанику - решили вместе закупаться -
когда он приехал меня отец запряг - и пришлось Жанику вести меня к нему - потом поехали в узбечку накупили тама плова - 10 порций - поехали в грос - тама купили салаты и сушняк - хлеб и всякую мелочь такую - потом купили ещё плова - и решили на оставшиеся деньги купить алко - а оставалось у нас 30 тонн - 8))))
гыгыгыгыг!
а пило человека 5-6 - всё!
на 6 человек накупили алко -
2 литра Бакарди Супериор
литр Текиллы Сиерра Голд
литр Хеннеси ВС
2 литра Мартини

8))) - оставшееся бабло я отдал маме - вот так вот! 8)

отметили охуительно!
тока вот все сдохли рановато! 8(
жалка!
я утром пытался уговорить народ допить коньяк - а они уже все спали - и решили по домам  - мы неугомонные с Асылом хотели по бабам - поехали в кафемакс - потом в Амбар - потом ещё куда-то - пытались баб вытягивать - них@я не получилось 8(
везде было просто мёртво - ужасно мёртво - а не в амбаре мы были 31го утром кажись - ну вот я видел как в кафемаксе все просто лежали и спали - все!
охранники на входе - м пришли туда и стояли и ржали над ними - они даже не двинулись - короче прикольно было! 8)

0

86

Извените за оффтоп, но когда я читал пост мне захотелось его подредактировать

askar podari taeraru che nit'=)
ia bez elki hozhu=(( eli mozhno to 2=)) xexe
(pishet sanzhar)

ia bez Telki hozhu=(( eli mozhno to 2=)) xexe
         ^

0

87

azabaka написал(а):

охранники на входе - м пришли туда и стояли и ржали над ними - они даже не двинулись - короче прикольно было! 8)

Это хорошо помню, мы накуренные были. Но по-моему мы в тот день в амбаре не были.

Я до часу с родаками и родственниками отмечал. Мне сказали чтобы я с ними выпил но отец говорит ты наверное с друзьями бухать будешь, так что особо много с нами не пей, а то уснешь где-нибудь :) Ну в общем я с родственниками нормально выпил. потом с другом из Москвы приехали к Азе домой. Там я уже не помню сколько  пили, поехали с другом поздравили знакомых. Под утро я один приехал к Азе, там все уже спали кто-то домой поехал. Мы с Азой дунули и поехали в кафемакс было где-то 7 утра. там все спали мы над ними поржали, они нас даже не заметили. Потом еще куда-то поехали не помню куда и как. Но часов в 8 вечера 1 января я проснулся у себя дома.  Поехал к друзьям из Москвы и ночь 1 января снова отмечал новый год. Дубль 2.
Еще помнб в последнюю ночь перед отлетом, наши пацаны собрались на хате. А мы с Азой попали в ДТП и проторчали там 5 часов. Под утро добрались к нашим, но половина была в отключке.

Весело было конечно. За 8 дней которые я был в Алмате поглотил такое количество алкоголя, что мне хватит до лета.
Да зравствует год СВИНЬИ. ХХХХХХРРРРРРРРРЮЮЮЮЮ-Хрю.

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Noviy God