pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Образование зарубежом


Образование зарубежом

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Na samom dele po specialnosti malo kto rabotaet, ya znayu esli mne nado budet, hot' rezhisserom stanu, a nash fakultet tak obshie znaniya daet, v principe vse ustraivaet,,,, no uzh o4en nerealno slozhno, eto ed problemka

0

62

Blyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, neuzheli ya dopisala etu rabotu??? whooow, sama ne veru, uzhe poltora mesyaca mu4ayusi vse... ura!!!!, Important books est, ostalos vsego 26 kreditov,,, hmmm gde bi ih vzyat?

0

63

a mne vsego liw' ostalos 30 kreditov , yaxaxaxaaaaaaaaaaaaa, ne vtemu p*zdanul da .....................

0

64

kak ponyat' 30 - do graduationa?

0

65

nu mne 26 do konca semestra :D

0

66

blin skoro exameni... ia nervnichaiu... aaa narod podskazhite 4e delat...

0

67

Askar??? написал(а):

blin skoro exameni... ia nervnichaiu... aaa narod podskazhite 4e delat...

быстрее их сдавать и переставать нервничать  :)

0

68

я вот сам не знаю зачем на экзаменах не спал и ботал. якобы ботал.
на самом деле в инете торчал и просто навсего не спал- на редбуллах тама всяких сидел. короче прикольно время проводил.
вот что мне нрава самому жить - что хочешь то и делаешь - не спрашиваешь разрешения у родаков о том что пошёл гулять там или ещё что-нить.
Хотя так охота чтобы родаки сказали что ты часто гуляешь там и оставайся дома там - ну вы поняли, скучаю короче.
аААААаАААА
скоро домой!!!!!

0

69

kosmosholmogorov написал(а):

kak ponyat' 30

nam na 1 semestr dano 30 kr. i my doljny hot'9by  > 50% nabrat'

0

70

da .. eto to4no sdes' svoboda po polnoi! toka bi bil kto nit' shas na breake-  a to tolku to ot etogo

0

71

кто-нить потом собирается продолжать учебу в магистратуре?

0

72

Max
так как и бакалавром не буду, я по старой системе, буду специалистом)))  то нет))) наверное....

0

73

ну ты тогда можешь на Пиэчди подать - будет ещё 3 года учёбы - и степень учёная - просто супер будет - мне тоже надо ботать сильно сильно!
млин -
у меня все мысли о деньгах - так плохо! 8(
но надо сделать так чтобы их было дохера! 8)

0

74

aaa,,, se zacalo zkouskove obdobi, tivole!

ah privet vsem, sorry 4to ne poyavlyayus sovsem, u menya exameni.... pozdravte menya ya zakrila filosofiyu!!!! uraaa!!
  vperedi eshe sociologiya i psihologiya, eto pipec

proshyayte dorogie moi, dumayu ya ne perezhivu eti exameni :'(

0

75

u menya semestr na4alsya - super!! vse tak interesno !

0

76

у меня уже 5ая неделя семестра идёт - всё гавно - так скучно - поскорей бы четверть кончилась уже! 8(

0

77

chet davnen'ko ne podimali ety temky :) ny, y kogo nit' mnenie ob obrazovanii za granicei izmenilos' ili vse takzhe?

0

78

vot uzhe i konec vtorogo semetra
б@я vot zhe zhopa mne prishla, u nas dekan pomenyalsya- postavili kakogo to nacista, nu vse kazahi v Karlove propali
eshe i pravil novih dohrena, vse slozhnee i slozhnee, ho4etsya povesitsya
sizhu i dumayu, kakaya lafa v kimepe u4itsya ehhhhhh

0

79

б@я vot bi mi vse uchilis tolpoi v odnom univere, skazhem v amerike  ili v anglii. s horoshei stipendiei konashno
pizd@c ne zhizn bila bi a skazka.

0

80

UD-12
п@зд@ц полный был такого МАСШТАБНОГО ХУЕПИНСТВА я себе даже боюсь представить Аза всех накурит а потом придет Бека и всех споит...
Эх мечты... Ну ничего ждем Алма-ату)

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Образование зарубежом