pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » FLUD


FLUD

Сообщений 201 страница 220 из 333

201

Дауль ты за@бал. Тебе надо завязывать ботать. Щас тоже как начну умничать, потом хрен отделаешься от моей физики.
Ты же все сдал, кури травку, пей пиво и не парься
Мир тебе

0

202

GanjaMan
mlia nauchis' chitat' moi avatar govorit SEX=FUN   =)))
esli ti ne ponial to est' vremia halavi u menia sha otdih=)) ia naoborot sha otdihaiu ot differencial'noi geometrii

koroche mne kaif sha

0

203

Дауль что тебе стоит написать СЕКС это круто или ТРАХ это охуенно, или СЫГУ ЖАКСЫ.
По человечески а не по математически. Мозги кипят

0

204

Можно Даулю поменять ник - если он хочет - ну лан

Могу сказать  - я застрял в Амстердаме на 3 дня!!!!!!!!!
3 дня в аэропорту - безвылазно - сукааааа
какие приключенияяя!!!!!!
я тока что с какими-то русачами напился - потом начал менять билет и разбираться с багажом - то есть я напилсся давно - просто охуительно ся чувствую - но сёдня воскресенье вечер - а самолёт мой в среду утром - так что братцы - хуёвое время мне предстоит  - всё из-за того что бумажку дома забыл  - хахахаха!
лан - скоро спать пойду- уже охота ко сну тянет - мляяяя - на@@й я напился?????

0

205

Аза, ты ещё раз подвердждаешь свой статус главного хуепина :D Только не думаю, что ты от этого счастлив :)

0

206

не знаю не знаю - говорят мысли материализуются - так не хотел улетать и теперь вот торчу не там и не тут - млин - ну лан - всё будет харашо!

0

207

народ!
я почти сутки выдержал в Амстердаме - поздравьте меня - ещё 2 ночи надо переждать! 8)

0

208

мне чем-то пребывание нашего друга в славной стране Нидерланды напоминает шоу за стеклом или фильм Терминал. Ну так как ты там?

0

209

Max точно есть такое реалити в стили "голод" :lol:
кстасти для физматовцев новость. помните Жибек с Асетом из "з"...у них свадьба)))

0

210

да - у них сёдня свадьба - началась в 7 часов - тама наш народ есть - те кого все знают - мне Касым сказал - ещё тама будут Макпал и Крц - вот

а я тут хорошо - получил документы и по башке от родаков - вот
теперь тут сижу и прохлаждаюсь в кафе - сижу жду подругу пока в сеть выйдет - вот
вот - что-то я всё время вот да вот - вот
могу сказать - что мне надо перестать просто мечтать а действовать - надо придумать способ сделать миллионы - буду над этим работать - тока не думайте что миллионы самой туфтовой валюты в мире - а чего нить посерьёзнее - вот
8)

0

211

Ура!
я опять в дыре.......

0

212

I am back after a great trip to Almaty

0

213

народ - у меня в комнате полный зашибись!
прям п@зд@ц полный зашибись!
а может даже и ништяк - никто на этаже хаус не слушает - тока один чувак - так - время от времени - а теперь я весь этаж заставлю - не пожалел 130 баксов и купил се Логитек 5.1 - теперь п@зд@ц пришел моему этажу! 8))) гыыыыы

0

214

народ - с русскими бухать опасно - в который раз убеждаюсь - я последним заметил то что водка кончилась - вот были бы дома - вышли бы в магаз какойнить купили бы ещё несколько чекушек - а тут всё надо планировать заранее - меня это бесит с@ка - Нью Йорк стейт лау - алкогольные напитки кроме пива можно продавать только в определённых магазах - которые должны закрыться после 9ти вечера - если на чеке время будет 9-00 - то могут отобрать лицензию у магаза - пиво продаётся только в определённых местах - и после 2-х ночи продажа запрешена - долбанная америка с@ка!

охота домой - не знаю что делать - 8(
реально надо ботать - надо перевестись!

0

215

azabaka написал(а):

много чё то хочешь…………
не к добру - 8)

б@я chego hochu bloshe vsego: DOMOI!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано UD-12 (2007-01-21 18:49:21)

0

216

тока что в скайпе с игорем и жаником болтали - и я понял истину - игорь обижается на крц - а жаник на лузера - то есть отсюда следует что лузер для жаника то же самое что и крц для игоря - а если игорь кореец - то есть крц - а мы знаем что игорь крц - отсюда следует что для игоря крц правильное решение - тогда и для жаника лузер - правильное решение - потому что лузер-жаник и крц-игорь тождественно равны - следовательно жаник - лузер!

оживимся - флудим сюда всякую дребедень - чтобы потрещать сами над собой! 8)
например - у меня сейчас в скайпе - оналйн -5 челов, 1 - скайп ми - 1 эвей
вот - кто что может сказать?

0

217

Salam vsem.
Che to tut mertvo. ipa vse botaut.
Nu koroche ya v Moskve ter.

0

218

tipa botaem - zaebalis - koroche - skoro maxa vstrechat - chuvak -  ty kogda priletaesh?

0

219

дааа есиль чё то ты погнал...

0

220

da ty aza pojiznyak gonish

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » FLUD