pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ИЗМЕНА


ИЗМЕНА

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Aluashka написал(а):

a vot eshe po teme, ya kuryu, pyu- redko pravda, i materus, hmmmm zhalko na menya smotret, a Askar )))????

it is complicated ia tam vrode vse raspisal)) no da est takaia zhalost hz neznaiu po4emu mozhet ia dobri takoi
bivaiut o4en zapushennie sluchai no ti ved znaesh raznicu mezhdu polhim i horoshim?

0

22

Askar- o4en uklon4ivo, molodec...

0

23

Askar??? написал(а):

mozhet ia dobri takoi
bivaiut o4en zapushennie sluchai

Ты добрый?????????  :lol:  :lol:  :lol:

По теме:
Я вообще не понимаю зачем изменяют люди в нашем возрасте... Цель жизни что ли еб@ть всех налево и направо? Ну переспишь с 3-мя миллиардами женщинами, и? в чём прикол? Получить статус супер-пупер мачо на земле?

0

24

YoriK написал(а):

Ну переспишь с 3-мя миллиардами женщинами

:O это если даже каждый день то сколько лет понадобится???  :O  там ничего потом не отпадет?

YoriK написал(а):

Получить статус супер-пупер мачо на земле?

получишь опыт.. разнообразие.. будет с чем сравнить. Главное чувство МЕРЫ.. и делать все красиво.. и мы НЕ животные )))

0

25

YoriK написал(а):

Я вообще не понимаю зачем изменяют люди в нашем возрасте

Хмм ты же знаешь ответ)))

0

26

ludi lubyat risk i novie oshusheniya, v izmene i mozhno etogo dosti4...

tot zhe vopros za4em ludi prigauyt s parashutom?

I vse ravno parni bolee poligamni, i eshe dokazano v 3 raza bolshe vrut 4em devu6ki,, tak 4to vivod na lico :)

0

27

Aluashka написал(а):

v 3 raza bolshe vrut 4em devu6ki,, tak 4to vivod na lico

доказано! девушкам нравится когда им врут.. только вот ложь бывает разная... зачем врут? наверное как ты сказала чтобы испытать новые ощущения... интересно же врать и при этом быть незамеченным.. в общем, я все равно за отношения без лжи и всего остального.. лучше сказать сразу и получить за это чем наврать потом когда это все-таки вылезет получить вдвойне за то что побоялся сказать сразу

0

28

eto smotrya kakie otnosheniya.... esli uvazhaesh i lubish 4eloveka, poluboy ne sovresh, a on vsegda prostit i poimet
a esli tak, prosto delat ne4ego bili i soshlis ili mozhet i bila lubov a teper tak delo privi4ku, vse na lzhi tolko i derzhitsya  :)

0

29

nee rebyata vrat' ne nada.. that sucks, potom vspominat' 4to sovral. 4to net.. naher nada

0

30

ммммм
Алоха - кинь мне мыло этой красавицы умницы - 8)
ей нада парня поменять 8))))))))))))

чесна мне нрава когда в измене не видят лжи - ну это же просто человеческое - животное чувство
я имею в виду - чтобы изменяли раз уж изменяют - то пусть уж говорят - что изменяют - и пусть изменяют вместе с ней - типа секс в3оём в4ом - но тока чтобы парень один был - мне не нрава если моя девушка мне изменять будет - 8)

0

31

Azik-- v popu idi :), hehe,
vrat ne nado a prihoditsya... eto tak v obshem

0

32

Aluashka написал(а):

I vse ravno parni bolee poligamni

никогда не оправдаю измену... парни  изменяют так, как будто-то так и должно быть! "ну я же парень, мне можно, тебе нельзя, ты же девушка"
измена задевает мое самолюбие, а так как у меня немного завышенная самооценка (это не значит что я считаю что все хуже меня, ни в коем случае!) я не смогу с этим дальше продолжать отношения, значит для него есть кто-то лучше меня и я начну сомневаться в себе, и тогда сама найду себе "лошка" с которым у меня никогда ничего не будет, но зато он будет меня боготворить)))
к вопросу о девочках и опыте.  удобно когда ты у девушки первый, ей не с кем сравнивать, а значит ты лучший, а если уже кто-то был, у пареня могут возникнуть мысли типа:"а вдруг я чем-то хуже?"
однако опять же не факт что ей не станет любопытно и она не захочет попробовать с кем-то еще...

Отредактировано Ботик (2006-12-31 11:47:49)

0

33

2 Botik  а если ты изменяешь?? Ты будешь с парнем раставаться?? Подумав, типа, как же так я же его обманула, теперь не могу себе простить этого. Все надо с ним порвать?? У тебя такие мысли возникают??(возникали?? Возникнут???)))

0

34

GanjaMan
во-первых я не изменяю(детские несколько фронтов не в счет, там отношений-то особых не было). по крайней мере до сих пор не изменяла. все, по-моему зависит от того, как с парнем\с девушкой договоритесь. если вы расстаетесь на долгий срок, ну опять же кто-то поехал учиться и т. д. для меня вполне нормально если у него кто-то будет, главное чтоб это было несерьезно и он любил меня. тогда я тоже(опять же с согласия парня) могу себе че-нить позволить...
а если в обычной ситуации... зачем мне изменять? если парень в чем-то не устраивает не легче ли расстаться? то есть если отношения несерьезные, их не составит труда порвать. а если серьезные то лично я не вижу причины по которой я буду изменять, по крайней мере я сейчас так думаю.

и потом у меня вопрос а что под изменой понимается? для кого-то измена это секс, для многих поцелуй это тоже измена, еще может быть вирт и тд
я могла б наверное простить измену, ну скажем если отношения 5 лет и более... хотя незнаю, у меня еще не было таких отношениий...
было такое что парень мне изменил... я незнаю что у них там было, вообщем он с другой встречался, я его простила, но отношений у нас больше никогда не будет(он пытался начать все заново)

если вруг случится такое что я изменю... если я буду уверена что парень не узнает, то я ему ничего не скажу... потому что постоянно изменять это уже не отношения, а один раз... лучше если он не узнает. хотя я не знаю что должно произойти чтоб я изменила...

Отредактировано Ботик (2007-01-04 13:12:30)

0

35

Ботик написал(а):

а если в обычной ситуации... зачем мне изменять? если парень в чем-то не устраивает не легче ли расстаться?

а если у него один лишь минус и из-за этого прекращать отношения что ли? а вот тебе и захотелось пообщаться с человеком у которого этого минуса нет. Например парень твой неумело целуется а тут на горизонте парень который это хорошо делает.. тебе разве не захочется с тем немного позависать, чтобы восполнить пробел который у тебя есть с первым парнем.

Ботик написал(а):

я могла б наверное простить измену, ну скажем если отношения 5 лет и более...

любую измену? а если бы он еще раз изменил...

Ботик написал(а):

а один раз... лучше если он не узнает

а если он узнает??? ты уверена что лучше не сказать и молчать а потом если вылезет это все наружу ты уже получается 2 раза соврала: 1) ты соврала об измене 2) ты молчала все это время...
как тебе))) ;)

0

36

Ботик
Хорошая точка зрения)))
но я более старомоден и поэтому строже к девушке требования а к себе  не очень ;)

0

37

yaxaxaxax
Askar napoval

0

38

Max
по-моему если любишь человека, то ты воспринимаешь его таким какой он есть, со всеми недостатками. под "не устраивает " я понимаю такие вещи, с которыми не сможешь продолжать отношения.
где-то читала что поцелуй - это своеобразный тест на совместимость на уровне генов. т е если тебе  не нравится как он\она целуется то это своеобразный сигнал от организма что вы не подходите (я не говорю что 100% верно, но что-то в этом есть) тоже самое о более интимных вещах)))
т.е. недостатки могут быть, главное чтоб не было неприязни!
а какой смысл что-то восполнять? идеалов нет, так что теперь заводить гарем(мужчин).... так у этого мне нравятся глазки, а этот хорошо целуется и т д :rolleyes:

измену - один раз! и то может быть...

я же написала что если буду уверена что не узнает, то скорее всего не скажу... а если буду хоть немного сомневаться, то расскажу. да вообще трудно и не хочется что-то скрывать от любимого.

Askar???
что за дескременация по половому признаку!!! :P

0

39

дискриминация всегда есть!
а если вот хочется и всё - а рядом её нет - и долго ждать - не изменять - пойти в туалет? А?

0

40

azabaka написал(а):

дискриминация всегда есть!
а если вот хочется и всё - а рядом её нет - и долго ждать - не изменять - пойти в туалет? А?

лопнуть но ждать))) хех, все будет так как получится

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ИЗМЕНА