pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ИЗМЕНА


ИЗМЕНА

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

azabaka а что девушке по-твоему не хочется? что ей делать? тем более девушке легче найти с кем

0

42

azabaka написал(а):

дискриминация всегда есть!
а если вот хочется и всё - а рядом её нет - и долго ждать - не изменять - пойти в туалет? А?

Если в туалет то по жтому делу в женский)))
долго это понятие растяжимое а так лучше изменить и понять что дома тебя ждет кое что получше)) короче везде плюсы)))

0

43

Askar??? написал(а):

кое что получше)) короче везде плюсы)))

для этого по-моему не обязательно изменят, достаточно некоторого опыта в отношениях

0

44

Чо вы здесь демагогию развели: кто почему как? Тема была создана чтобы показать что девушки изменяют не реже парней.
ТЕМА ЗАКРЫТА. Модеры закройте тему

0

45

темку закрыть то можно, просто еще не все отписались и может еще кому будет что сказать... поэтому пока темка открыта.. если будет тихо закрою сразу

0

46

б@я vot vi tut fluda nabrosali. pizd@c, a ya priznayus chestno: ya izmenyal.
i ni hren mne pizd@t` pro sovest`.

kakto bil sluchai: poznakomilsya s telkoi v avtobuse(blin a prikolno togda poluchilos).
Priglasil v kino, v Celinnii, potomushto on blizko k domu.(kakoi ya plohoi).
nu prishel na polchasa ranshe, shtob ileti normalnie kupit, a to neohota sboku sidet.
Zashel posmotrel bileti est, nu dumayu ohuet, i na vihode vstrechayus s devchenkoi, s kotoroi vstrechalsya v to vremya(kino, progulki, zasosi v podyezde nu ostalos toka poebat)
Ona mne govorit:"ti che zdes delaesh?" A ya:"Da vot s pacanami toka v kino shodil, posle seansa v tualet zabezhal. Izvini speshu, pacani zhdut". A sam bistro na ulicu, povezlo vstretil druguyu podalshe ot vhoda i povel v drugoe mesto.
A ona mne: "Ti che tak nervnichaesh?? V pervii raz na svidanii???"
Ya gorestno vzdohnul i skazal:"DA".

Moral: budte ostorozhnei.
V istorii netu sexa, potomushto v takih izmenah(s sexom) ne bilo kur`yoznih sluchaev i pochti-razoblachenii.

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ИЗМЕНА