pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » что вы думаете о яблоке


что вы думаете о яблоке

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

YoriK написал(а):

Их давно уже нет  . Да и казахстанских апортов сейчас хер найдёшь. То что на базаре говорят "Местный" - х@й там плавал! Всё с Китая везут!

дааа... а я думал что тока вещички с Китая везут.. оказца и яблоки еще.. потом слышал что с Ирана их тоже завозят..

0

62

Max
Дык! Практически все продукты питания завозят с Китая. Это подверждено на практике. Когда границу закрыли, через неделю на базарах закончились продукты.  Какой отсюда вывод? umnik.gif

0

63

да нет апорт есть и называется он тоже атинским, тока это уже не тот апорт, мы потеряли тот сорт каким прославились, теперь только жалкое подобие выращенное под Атой

0

64

НО!
всё таки яблоко же!
Я вот патриот яблочко купил! вы тоже купите се! тока не в МАК центре! (уахаххахаха! МАК-центр, уловили? Текиза Центр? типа центр - типа ганджа - типа от Мак, типа барыгой заделалась!)
лан - но не от Мак центра потому что они тама сволочи цену загнули нереальную - то что там за 2100 баксов - тут за 1300!!!!!!!
800 баксов накрутка!!!! откуда такое???? Какой дурак покупать собирается?!!!!

0

65

a on vse pro svoi Mac... eh..   :rolleyes:

0

66

Если ты патриот купи казахстанкий комп,  с Терезелер.
А комп на базе процессора Шешентиум Сыгейн 2

0

67

кста! мак - это тема!
8)

0

68

azabaka написал(а):

800 баксов накрутка!!!! откуда такое???? Какой дурак покупать собирается?!!!!

а ты за сколько взял? черный дороже чем белый?

GanjaMan написал(а):

Если ты патриот купи казахстанкий комп,  с Терезелер.
А комп на базе процессора Шешентиум Сыгейн 2

Бека, жжешь  yahoo.gif

0

69

GanjaMan написал(а):

Если ты патриот купи казахстанкий комп,  с Терезелер.
А комп на базе процессора Шешентиум Сыгейн 2

:lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P :lol:  :D  :P

0

70

я купил в Кампус коннекшионс за 1700 вместе с Айподом чья цена была 250. то есть за 1500 почти. ну я просто грубо говоря.
вот - сейчас он не особо дешевле стоит, но на ибее можно и за 1300 купить. А чёрный дороже, потому что у чёрных сата драйв больше!
и у чёрных лучшие конфигурации, и почему то белые всегда хуже. Хотя на официальном сайте можно купить белый посильнее чёрного но заплатить побольше соответственно! 8)

0

71

да хер с ним с этим маком. Полюбому деньги тянут из нас, подавая красивую рекламу.
За такие деньги можно поискать много альтернатив.
На вкус и цвет товарищей нет. Есть тока одно сходство, то что у тебя на штуку баксов станет меньше
У нас чел себе ноут купил за 1500.
Acer, так там чего тока нет. Так что мона купить за такие деньги хороший ноут любой фирмы.
Вопрос кто что предпочитает

0

72

GanjaMan написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет.

согласен, за полторушник бакинских можно реальный комп купить.. Маки тоже ничего.. кому что нравится в общем

0

73

Кто-нить юзал КЗ компы.. которые здесь собирают.. я за маком лаптопом один раз сидел только.. за стационарником часто.. они у нас в либе стоят.. так вот КЗ компы юзал кто нет?

0

74

а что это за чудо природы такое?
мутанты что ли с семска?
в них наверное китайские микросхемы вживают и получается комп
правильно?

и чтобы не было оффтопа - в А-те какая погода ща?

0

75

azabaka написал(а):

мутанты что ли с семска?

В Ате.. фирма какая-то.. даже лаптопы есть.. ценами берут.. погода вроде как ничего.. прохладно кажись  :)

0

76

naverna kitaiskie polyuboi, ih investiciji

0

77

kosmosholmogorov написал(а):

naverna kitaiskie polyuboi, ih investiciji

наверное.. китайцы везде.. я не знаю где их нет.. новые купюры может тоже они нам печатали  :D

хочу Атинский апорт.. у кого есть киньте в личку  :)

0

78

АГа - размечтался - такое месяцами в сети ищут - а когда находят вместе с монитором и съедают - поэтому очччень редкий артефакт!

0

79

azabaka написал(а):

АГа - размечтался - такое месяцами в сети ищут - а когда находят вместе с монитором и съедают - поэтому очччень редкий артефакт!

ааа... хоччччу апорт Атинский!!! :(

0

80

АААААаааа хачу домой!!!!

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » что вы думаете о яблоке