pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Askar??? написал(а):

Бората посмотрел.Лажа.Не советую.

я сейчас как раз качаю. Хочу сам посмотреть и убедиться что он не очень, хотя мне многие уже об этом сказали.. хотя некоторым он все-таки понравился

0

62

Хочется увидеть Эрагона 300 Проклятье какого то там цветка и еще 2-3 фильма забыл

0

63

хочу посмотреть как Джессика Альба из телевизора вылазиет когда чё нить с её участием смотришь! 8)

0

64

Блин тока щас посмотрел Mortal Kombat 2. Захотелось поиграть в нее.
Тын тын тын тын тын Fight
Scorpio, Sub Zero Soniya JAX,
FATALITY
FINISH HIM
ебаааа, ностальгия  aikido.gif    assassin.gif

0

65

ho4u v kino

0

66

хочу в кино с тёлочкой какой нить - так давно в кино не был! 8((((
последний раз в августе!
и то поход тупой был!

0

67

azabaka написал(а):

хочу посмотреть как Джессика Альба из телевизора вылазиет когда чё нить с её участием смотришь! 8)

теммма  :D

azabaka написал(а):

последний раз в августе!

Аза, а почему не сходишь? Regal Cinema Henrietta 18.. 18 кинозалов.. правда дефффочку в придачу я тебе не обещаю, а туда сгонять реально

Aluashka написал(а):

ho4u v kino

пошли  :rolleyes:

0

68

хочу май и третьего Шрека посмотреть

0

69

да ну, мне кажется Шрек себя уже исчерпал, и народ пойдет тока ради двух предыдущих серий, много не жди ИМХО

0

70

Max- priglashaesh?  ;)

0

71

Aluashka написал(а):

Max- priglashaesh?

Астана, Синема Сити кинотеатр устроит?

0

72

GanjaMan написал(а):

да ну, мне кажется Шрек себя уже исчерпал, и народ пойдет тока ради двух предыдущих серий, много не жди ИМХО

да, ты прав. Народ пойдет ради первых 2 частей. Да и я тоже пойду еще находясь под впечатлением первых 2 частей.. мне интересно что в третейй части будет, нравятся персонажи там.. и надеюсь что этот фильм не разочарует меня и будет хотя бы на уровне второй части

0

73

Рога и копыта прикольный мульт, только там приколы совсем не для детей.это от12 лет и старше
А самое прикольное это когда крыса рэп читала

0

74

На днях пересмотрел If only классный все таки фильм в избранное)) с девушкой самое то смотреть
а так есть прикольненкий фильм типа Джуманджи называется Затура тоже советую
еще что же есть хорошего... хм не знаю а Экскадрилися Лафает говорят классный филь ща качаю его посмотрю
хороший фильм Миф
Также всем не советую смотреть DOA такая лажа разве что на баб пялиться диалоги просто ужас
жду новых фильмов скоро выйдут на экраны)))

0

75

Max- ustroit :D

wow kakie filmi u nas idut,,, ho4u posmotret The Good year, uverena eto ofigitelniy film s Russelom Crow,,,
Scoop- Scarlett Johanson i Hugh Jackman- tolko radi akterov mozhno shodit
ho4u na Happy feet, tam takoy pingvin kleviy

ahrenet u  nas tut tehasskaya reznya benzopiloy idet,,, ,mdaaa estoniya

0

76

Scoop перевод сенсация? там еще Вуди Ален играет? если да то фильм отстой полный не советую
Про пингвинов так себе детский добрый мультик где добро побеждает зло конец тупой правда

0

77

spsb, budu znat
hmmm ti ne znaesh film, tam v nazvanii est slovo Son, francuzkiy film, v glavnoy roli Gael Garcia Bernal (oh ny god) ?

0

78

незнаю но вот тебе сайт там про фильмы много че есть трейлеры тизеры время релиза и все такое может в нем найдешь
wwwkinomania.ru

0

79

a ti ne gonish?

0

80

А кто смотрел Лабиринт Фавна????
2 Аскар Лафайет ничешный фильм))))))

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Обсуждаем фильмы