pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Обсуждаем фильмы


Обсуждаем фильмы

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

блин посмотрел я Отступники. Реальный фильм....................................................

0

142

посмотрел Эрагон. Могу поставить твердую 4

0

143

Сегодня наконец-таки посмотрел Бората. Идея - 5, исполнение - 3, юмор - 1

0

144

YoriK написал(а):

Сегодня наконец-таки посмотрел Бората. Идея - 5, исполнение - 3, юмор - 1

ну идея ладно, за исполнение почему так много???

0

145

Отступники хороший филь
Эрагон блин на самом интересном закончилось слишком быстро развиваются события до Властелина колец не дотягивает но тоже ничего
Сегодня посмотрел новый фильм с Уиллом Смито В погоне за счатьем тяжнлый фильм сильно грузит классно он там сыграл

0

146

Американский пирог 5. Всем смотреть)))))
По угару

0

147

deja vu- klassniy film, interesniy ;)

0

148

сеня помотрю обязательно))))

0

149

Happy feet/делай ноги Мультик с особенным юмором. Сходить можно, правда танцев там много =))

0

150

Happy feet u nas tolko na 4eshskom idet,,, a zhal

0

151

Всем советую посмотреть Жару. Фильм по приколу)))))))

0

152

вчера собрались посмотреть эту самую Жару, пришли к 6 (один человек чтобы купить билеты) хотя фильм начинался в 8 так мы не смогли купить ни на 8 часов и на 10 часов тоже не было билетов.. рабочий день и народ двигается, ходит в кино... мда...

0

153

пора бы вам в Астане кинотеатров побольше понастроить)))

0

154

а мне не понравились отступники... как-то все в конце фильма тупо умирают. жара тож не очень... такое чувство что пародия на питер fm(хороший фильм)... хотя один раз посмотреть можно...

0

155

piterFM lazha
otpusk po obmenu standartni film s happy endom

0

156

ночь в музее =)) трещный фильм. Прикольно снят

0

157

а кто-нить смотрел Волкадав?

0

158

мой брат сходил... начало понравилось а потом говорит несупер. Вот так

0

159

я вот что предлагаю, на этой темке рассуждать не только типа "о тот фильм  конкретный, или тот отстой.
А обсуждать все плюсы и минусы данного шедевра. А то у всех разные вкусы, разные впечатления, вот и делитесь.

0

160

hmmm....poslednee chto smotrela... Prestige... tak sebe filmec...idea v principe interesnaya, no sniat kak to slozhno, ne poimesh  kogda pokazyvaut  nastoyashee , a kogda uzhe proshloe, eto nemnoho depr navodit... i zakanchivaetsia po-moemu nemnogo ne v temu... a tak v principe dovlno interesnyi film pro iluzionistov i ih fokusy, horosho sygraly  Hugh Jackman i Scarlett Johanson

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Обсуждаем фильмы