pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ****Nemnogo razgovorov**** ne flud


****Nemnogo razgovorov**** ne flud

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Max написал(а):

типа у вас миллион баксов. Первые 3 вещи которые вы купите или сделаете с бабками

оооооо,чтобы я сделал ммммммммм.ОООООО миллион.......................
......................................................................................................
(смерть от перенапряжения. Запишите, больной GanjaMan умер от  представления миллиона время 17:31
унесите его.....................)

0

42

зачем всю тему перевернули?, по-моему вопрос другой был.
конечно никто не хочет представлять, но все же бороться надо до конца и никогда не отчаеваться(как это пишется?)!
наслаждаться каждым днем....

0

43

2 alua
ni hera sebe... esli v 10% to zhil bi dalshe a vot esli 0% ubil svoego prepoda
2 Max
vot eto klass
10000$ progulial bi 1lim rodakam 1 lim v bank na ostalnoe zhil bi

0

44

Ботик написал(а):

зачем всю тему перевернули?, по-моему вопрос другой был.

дело твое на какой вопрос отвечать. Хочешь на тот. Хочешь на мой. По мне так я не захотел думать о первом вопросе и так проблем хватает с настроением. Вот.

Askar??? написал(а):

10000$ progulial bi 1lim rodakam 1 lim v bank na ostalnoe zhil bi

лол))) а лим то один у тебя! :) воображение классное а главное о родителях не забыл

0

45

Max
черт я прочел как будто 3 лима)))

0

46

Askar??? написал(а):

черт я прочел как будто 3 лима)))

тебе бухгалтером работать  :D 

0

47

1 limon????? eto zhe na samom dele nemnogo, t e normalno zhit oh@itelno, a esli sdelat tipo-nih@ya-sebe-u-menya-limon-baksov-nuzhno-potusit, ego za nedelku kak ni bivalo
hmmm navernoe bi shtuk 400 roditelyam,,, 500- v kakoy nit oh@itelniy nadezhniy bank. 30-na kanikulah pokatatsya nemnogo po svetu, 70- tak naidu kuda spustit, podarki sdelayu roditelyam opyat zhe, druzyam, bratishkam svoim, vsem vsem koro4e

0

48

Аааааа!!!!! запой - закур -запой -закур - потом бы меня вытащили бы из этого и тогда мне бы пришлось бы быть в 10% - и тогда я бы потратил на операцию остальные бабки! 8)

0

49

azabaka написал(а):

и тогда я бы потратил на операцию остальные бабки

вот это полет фантазии у тебяяя :bb:

0

50

Ну а как же ещё жить? 8))

Кста - сегодня в первый раз болтал с Даником - тот что айсмен - так вот чё то разговор защёл о Гоше - и мы вместе решили дунуть -вот же не ожидал - 8))

0

51

azabaka написал(а):

Кста - сегодня в первый раз болтал с Даником - тот что айсмен - так вот чё то разговор защёл о Гоше - и мы вместе решили дунуть -вот же не ожидал

ни фига се =)) А Гоша в Сиракузах щас или все еще в РИТе?

0

52

в рите - и долго ещё будет - 8)

0

53

azabaka написал(а):

в рите - и долго ещё будет - 8)

ааа.. привет ему передавай!

0

54

u menya vopros- vi vse budete v kz na New year?

0

55

kosmosholmogorov написал(а):

u menya vopros- vi vse budete v kz na New year

я да скорее всего

0

56

kosmosholmogorov
net

0

57

ya ho4u v LA !!! a eshe o4en silno v NYC!!! super gorod - v inete videl :D

0

58

kosmosholmogorov написал(а):

a eshe o4en silno v NYC!!!

там на НГ казахов человек 20 точно будет на times square 31ого вечерком

0

59

azabaka написал(а):

Аааааа!!!!! запой - закур -запой -закур - потом бы меня вытащили бы из этого и тогда мне бы пришлось бы быть в 10% - и тогда я бы потратил на операцию остальные бабки! 8)

:lol:  :lol:  :lol:

Max написал(а):

типа у вас миллион баксов. Первые 3 вещи которые вы купите или сделаете с бабками

хм..... лим баксов - не много и немало.... легко потратить, трудно заработать...... я на данный момент, все бабки положил бы в швейцарский банк под 3% годовых и тратил бы эти 3%. мне сейчас много не надо  :)

0

60

YoriK написал(а):

хм..... лим баксов - не много и немало.... легко потратить, трудно заработать...... я на данный момент, все бабки положил бы в швейцарский банк под 3% годовых и тратил бы эти 3%. мне сейчас много не надо

на финансиста учишься? или папа банкир? :)

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ****Nemnogo razgovorov**** ne flud