pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Тема такая. Придумываем сказку.
ТОка сказка должна быть интерерсной и логичной, без всяких матов но не детская такая сказка.
Один пишет другой дописывает и так далее.
Цель придумать интересную сказку, если она исчерпала себя, тоначинайте новую!!!!!

0

2

Хм....... Я придумал я и начну.......

     Давно это было. Дело происходило в небольшой деревеньке N. Жители той деревни были чудными, ибо находилось сие поеселение вдали от цивилизации, и даже на карте не был обозначен этот населенный пункт.
Но не простая был деревня, уникальная была...........

0

3

в деревне жители знали о прогрессах человечества в науке, например электричество, химию, термодинамику, квантовую и ядерную физику. Но не хотели жители деревни связываться со многими достижениями, они понимали что вся наука взаимосвязана, и знали они также и закон сохранения энергии, то что энергию ниоткуда взять нельзя просто так. Вот поэтому жители деревни и решили что жить надо на альтернативе, в смысле не на такой альтернативе, которую всякие чуваки слушают проколотые там вдоль и поперёк, а альтернативу науки. Её они нашли в самом человеке, ну не сказать чтобы они матрицу тама создали и стали все роботами. Нет, они смогли выработать способ чтобы все понимали логику друг друга, в общем это всё было связано с психологие, и поскольку это не учебник, а художесвтенная книжка, которая должна нести в себе смысл бытия, то надо сказать лишь что они научились объединять свои мысли, и не были они телепатами, а были просто очень гармоничными. И на этой гармоничности они и держались. Общались с природой - всерьёз общались, иногда вместе с ней в запои уходили, чаще конечно курили вместе, но запои тоже бывали. И природа там была такая мягкая и приятная, что жили бы они и жили, потому что размножаться люди эти не могли так быстро как остальные, да и нельзя было гены смешивать. И вот из-за этого и началась передряга. С тех пор как могущественный Кучон по легенде основал эту деревню на краю земли чтобы укрыться от мира три столетия назад в 17ом веке, никто новый не приходил и не уходил из деревни с тех пор. И никто из первого поколения поселенцев не говорил на эту тему с будущими поколениями. И тогда жители по слухам единственного человека в деревни, который не был объединён в их сеть, но которого они так же любили как и всех остальных, а надо сказать что все жители деревни любили друг друга, в смысле не в кустах на переменах, а в высоком смысле этого слова. И вот этого человека звали Блэк, но он не был чёрным, просто почему то назвали Блэком, да и ему было всё равно. Блэк не находясь в "сетке" деревни мог думать по другому, поэтому он и придумал эту легенду, но выводы он сделал из деревенского кладбища, в котором была одна большая могила, больше чем остальные, что и заставило его так подумать, и он решил поделиться этой мыслью с остальными, вот и поделился, и они так вместе подумали и порешили, пусть тогда деревенской легендой будет эта мысль и с тех пор так и повелось.
И вот однажды совет понял, что дальше так продолжаться не может, все вместе выщитали вероятности возможного смешения генов и пришли к выводу что находятся на грани инцеста, все в деревне стали родствениками, деревня была всё таки небольшая, поэтому надо было что то делать. Их образ жизни им нравился очень, и поэтому они не хотели чтобы когда нибудь они не могли оставить будущему свои знания. И совет решил что надо послать жителя чтобы он нашёл 12 детей которые ещё не видели света, то есть младенцев, и одну  девушку потому что единственный кто не был женат и был Блэк, которому вот вот исполнилось 17 лет. И так как жену надо было искать ему, да и из совета один мозг вырывать тоже не стоило, мало ли что случиться, поэтому и решили что надо послать Блэка на эту миссию. На великое дело во имя спасения наследия деревни N!

Спустя 2 года.
-Так значит тя зовут Блэк?
-……………

0

4

- да меня зовут Блэк,  и я вам это сотый раз говорю, вы наверное от голода совсем отупели!
Старик жалобно посмотрел на Блэка и сказал:
-Слушай у тебя нет денег, у нас засуха уже 3 месяца, все в городе изнеможденные и голодные, что ты хочешь здесь найти?
-Я хочу поселиться у тебя дома, будем жить вместе я владею уникальной информацией, которая сделает нас богатой, от тебя только требуется согласие на мое проживание здесь.
-ладно согласен, дай глотнуть твоего прекрасного напитка.
Блэк вытащил из сумки бутылку с синей жидкостью и протянул мужчине. Тот с жадностью схватил её и сделал 2 больших глотка, упал на землю и забился в конвульсиях кричя" ААААААА аааааа", зетам вздрогнул и на его лице отразилась блаженная улыбка он моллвил:
- "Слушай я живу на Земле 45 лет и никогда не пробовал ничего подобного, этот напиток заствляет испытывать такие ощущения, такие ощущения" - мужчина сделал руками  круговое движение, желая высказать свою восторженность - " которые я никогда не испытывал ,даже при оргазме"
Блэк улыбнулся.
- Ладно Амбаз, собирайся мы пойдем добывать ингридиенты для этого напитка
...

Через 4 месяца у Блэка было 2 лавки в городе, он был одним из известнейших и почитаемых людей в городе. Он подружился со всеми значимыми и имеющими вес в городе людьми. И вот как-то на балу, когда все танцевали, он подошел к начальнику города и сказал:
- Мистер Вынуда, я хочу провести конкурс и выбрать самого красивого и умного младенца, как вы на это смотрете?
- Мистер Блэк, как вы думаете мы сможем определить умный младенец или нет?
- У моего партнера по бизнесу Амбаза есть уникальная методика определения смышленности младенцев.
- Ну тогда я думаю это не плохая идея!

...

- Так господа, просим минутку молчания, сейчас мы зайдем в это здание, и наш любимейший Блэк будет держать в руках младенца-победителя, котрый был выбран из 13 младенцов финалистов.
У здания образовалась огромная толпа, собрался почти весь город.Все с нетерпением хотели увидеть победителя конкурса. РОдители младенцев молились, чтобы их чадо выиграло, ибо это давало им возможность прославиться на всеь город, и 10000 призовых.
И вот начальник города торжественно открыл дверь, внутри никого не было. Из толпы послышались выкрики. Толпа начала гудеть и возмушаться. Блэк и 13 лучших младенцев города как-будто испарились.

....
- Линда, успокой их , у меня уже голова раскалывается от их рёва. Линда, Линдаааааа ты слышишь?
Блэк вошел в правую комнату своей каюты. Девушка неописуемой красоты лежала в лужи крови на кровати. Рядом  с  ней лежали 2 младенца с отрубленными головами, остальные 11 были на полу и плакали....

Отредактировано mmm (2006-12-05 14:03:14)

0

5

Первое время Блэк(бл@ а почему Блэк????) растерялся, и даже чуть не упал в обморок, но немного переведя дух он всё же совладал с собой и решил действовать... Первым делом он поднял детей и положил их на кровати, затем он соорудив саваны положил в них детей и девушку.......
.....................
Итак, судовой священник отпел погибших детей и девушку и их тела медленно скользнули в пучину океана... В это время Блэк составлял подробный список пассажиров с экипажом.... и решал кто же мог совершить это преступление. Судно было не большое:Капитан, помощник, кок, рулевой, священник, пристав,2 официанта, пышная дама с собакой, муж с женой и с двумя детьми, парень убитой девушки, майор с двумя солдатами,странный тип с кейсом, бывший доктор, который вечно бубнит что себе под нос,femme fatal, красивая женщина,с очень темным прошлым,Блэк, 11 детей и 5 разноробочих негров

Теперь для Блэка необходимо выяснить кто мог сделать это, конечно же самой подходящей кандитаруой был чувак с кейсом. И Блэк напрвился к нему вместе м приставом. Он остановился в каюте номер 13.
Когда Блэк постучал в каюту, за дверью послышался топот и ясно было что этот человек что то быстро прятал. Затем через 1 мин дверь открылась:
-Чем могу служить?
-Можно с вами переговорить?
-Конечно
....................
-Я...я.....я....не делал этого......- кричал человек с кейсом, которого кстати звали, Мо.     
-Тогда почему ваши ножи в крови, и притом свежой?
-Я первые в жизни вижу это ножи..
-Конечно - сказал пристав закрывая дверь неработающего холодильника, который заменил камеру.
............
Прошло два дня, из 20 дневного вояжа, и ночью когда Блэк, немного пересидел в баре, опять случилось страшное.....он цвидел что убито ещё два ребенка... точно так же как и в прошлый раз.

Отредактировано Шеф (2006-12-05 12:48:42)

0

6

ЭЭэ не превращайте сказку в детектив.

- АААААААААА - Блэк, проснулся в поту, оглянулся, малыши мирно спали на соседней кровати, он их посчитал их оказалось 13.
-Сон дурацкий сон- молвил Блэк. посмотрел в окно каюту, его взгляд упал на Линду. Она лежала рядом.
В дверь постучали.
- Кто там?- ответил Блэк.
- Мистер Босозуку наш корабль прибыл, все пассажиры уже сходят- ответили за дверью.
"Проспал прибытие" подумал Блэк, начав будить Линду.

Отредактировано mmm (2006-12-05 13:26:20)

0

7

Город куда прибыл Блэк, а вместе с ней его спутница и 13 пар вечноголодных глазиков, был совершенно неприветливым. Повсюду сновали люди, кто что кричал, матросы грузили какие то тюки, портовские жрицы любви предлагали себя никого не стесняясь, рядом валялся какой-то бомж и распевал песенку про иуду.
-Зачем мы здесь??-пугливо озираясь спросила Линда.
-Так надо-сухо ответил Блэк.Посторижи этих детишек, я пойду осмотрюсь.
........................
Конечно Блэк прибыл сюда неспроста, старый выживший из ума Абраз, рассказал ему проодну великую тайну,в пьяном бреду.
Любой бы не поверил но только не Блэк, в свое деревушке, онхорошо научился читать мысли людей, и почти без ошибок вычислял когда люди врут а когда говорят правду.
........................
Прошатавшись с час, Блэк забрел в харчевню "У Апашки", до чего уютное местечко. Войдя он сразу заприметил молодого паренька с большой ковбойской шляпой, который резался в покер
-Ты то мне и нужен-подумал Блэк.
...................
Не прошло и секунды, как сбоку поледовал удар, Блэк не ожидал такого поворота событий, последнеечто он видел это большую ковбойскую шляпу, которая сказала ему
-Ну что мистер Блэк, вот мы и свиделись
..........................
Понемногу Блэк начал приходить в себя. Хотя на голове он почувствувал здоровенную шишку."Наверное с доброе яболко как в саду  у дяди Джеялиня" начал было вспоминать Блэк.
Но всплеск воды быстро привел его в чувство.
Перед ним сидел однолазый старик, котрый сверлил его своим единственным черным глазом.
-Здравствуй Блэк. Я давно следил за тобой. В твоей голове есть кое что что нужно мне.
-О чем вы-пробормотал Блэк.-Ктовы такой???
-ХА, кто я??? Я тот котрый всю жизнь посвятил на поиски вашей деревни,ведь согласно легенде,  вы недоумки были вознагарждены искусством мышления, и знаете сектре бессмертия!!!!!!!!!!!!!
Жилки на его зернистом лице проступили, и казалось готовы были вырваться наружу.
.................

0

8

Проснувшись, Блэк вышел на палубу и стал пересчитывать всех своих путников. Он не досчитал парня Линды! Когда он спросил капитана, куда он делся, он ответил, что ночью он его задушил и выкинул за палубу. Он сказал - "Это было необходимо, т.к. новый мужчина в деревне может пагубно повлиять на деревню!".

Когда они прибыли в деревню и весь народ сбежался к порту, первыми стали выносить младенцев. И образовалась гробовая тишина... Когда спустили третьего младенца, началась полная неразбериха! Некоторые женщины увидели прекрасных младенцев и стали спорить кто их будет растить... Каждая из них хотела собрать детей к себе. Когда вышла Линда, женщины стали завидовать её красоте и начали боятся, что все мужики в деревне будут ухаживать за ней! И оказались правы! Когда мужики увидели её, они поняли, что та прежняя связь между природой и человек начала обрываться! И в головах женщин стали появлятся злые идеи, как можно будет погубить прекрасную Линду. А когда вышел Блэк, мужики подумали, что он её жених и стали ему завидовать и договорились, что они уведут Линду от него!

На следующий день путники пришли на собрание старейшин. Вначале старейшины стали обсуждать кому отдать младенцев. Потом они спросили Блэка:
- Когда вы будете справлять свадьбу?

0

9

2 yorik  кырц а где связь??? давай связывай терь свою свадьбу......

0

10

Продолжение

Блэк, не понимая что происходит, попытался встать. Ну тут на него посыпались мощные и точные удары. Блэк не мог даже выкрикнуть ничего, у него перехватило дыхание. Старик крикнул:
- Джамбо заканчивай, он нам живой нужен!
- аэуэууэау иуеунтрапа- произнес двухметровый Джамбо, и уставился на старика.
- Я тебе еще дам с ним поиграться Джамбо- сказал старик.
Дед подволок Блэка и зажал его голову в деревянных тисках. Блэк закричал.
- Да не бойс ты, не бойся- сказал дед и приложил к затылку Блэка электрорубанок, включил. Блэк завизжал. На пол посыпалась костная стружка.
-Все, все - он выключил рубанок, осмотрел отверстие в затылке и стал расстегивать брюки. Блюк стонал, кровь тнокой струйкой потекла по его спине.
Дед приспустил штаны, стянул трусы и направил свой напрягшийся член в отверстие
-Милый...
Член вошел в череп Блэка, выдавив часть мозгов. Блэк замычал, засучил ногами. Кровь и мозговое вещество стекали по спине. Ноги Блэка судорожно задергались.
.....

Отредактировано mmm (2006-12-05 16:31:25)

0

11

Мля. между Бекиним и моим продолжением вставил Игорь. Но я думаю народ разберетесь как правильно читать

0

12

azabaka написал(а):

И совет решил что надо послать жителя чтобы он нашёл 12 детей которые ещё не видели света, то есть младенцев, и одну  девушку потому что единственный кто не был женат и был Блэк, которому вот вот исполнилось 17 лет. И так как жену надо было искать ему, да и из совета один мозг вырывать тоже не стоило, мало ли что случиться, поэтому и решили что надо послать Блэка на эту миссию. На великое дело во имя спасения наследия деревни N!

GanjaMan
Вот тебе связь!   diablo.gif

mmm
Асыл, тебе бы сценарии для хентая писать!  :lol:

0

13

Ве сказки конец, а кто слушал молодец, помойму после того как его в мозг выебали писать больше нечего Афтар ЖЖОТ

0

14

*********
В тему зашёл тут Асылхан
И всю сказку обломал
*********
После жестокого сексуального акта, Блэк умер.
- Джамбо, я его случайно убил!
- Мда.... Дедуля, давайте поговорим с духом Воды. Вы же знаете, что вода - стихия врачевания. Может он сможет, что-нибудь сделать?
- Точно! Как же я могу забыть про него? Ты прав.
............

Отредактировано YoriK (2006-12-06 15:16:10)

0

15

mmm
Асыл, тебе бы сценарии для хентая писать!

ТССС не пали контору

0

16

Короче героя главного завали надо сиквел писать кто начнет?

0

17

Хорошо - я сказку быстро оживлю - когда вернусь я допишу!
прикольно получается!

-НЕТ!!!
- Так нельзя!
Крики и гром раскатились по губам деревни.
-Наш сценарий не работает, остаётся просто отправить Блэка через год потому что неизвестно что будет.....
короче никуда Блэк не ездил - а всё что тут было - продумывали цепь событий жители деревни котоые вместе объеденили свои мозги и проработали план.
Но он обламался!
и вот Блэку 19 лет, и он ещё не покинет деревню целый год!

0

18

никому не писать!
ща напишу - потом пишите!

0

19

i tut on prosnulsya ot uzhasa gluboko no4'yu i ponyal 4to vse eto bilo ot ego ujasnogo zhestoko zapoya, ved' on toka nedavno polu4il eshe odnu zvezdo4ku na svoih pogonah - i teper' on kapitan ugolovnogo roziska po gorodu Erevan

нефтему!!!!!!!!!!

0

20

Блэк долго сидел в молчании. Говорить ему было не с кем. Уже целую неделю вся деревня только думала, а ему приходилось работать на её благо. Собирал урожай, работал в поле, толчки чистил, травку покуривал, самая тяжкая работа для него была. Потому что после неё как то сложно дальше трудом заниматься. Но травку покурить он любил. И вот, наконец-то вся деревня отделилась от слияния. И прошло ещё 12 часов, перед тем как они начали есть и пить, чтобы не умереть. И прошло ещё 3 часа и вот они уже и нужду справить успели, а молодые там ещё чё-то успели.…… И тут ему заявляет его сосед
-19 лет - тя невтему посылать, да и дата нехорошая, ща тока 1999 год - мы тута думали долго, тама спорили и вся беда,  решили тя отправить на след год.
-так сёдня же новый год!
-ну вот завтра в путь и отправишься!
-ну хорошо! я просто этого заждался! у кого получить указания?
-иди к Магрипе
-к ней? - у Блэка по лицу растеклось небольшое удовлетворение.
-да да, ну лан я спать пошёл, она тоже скоро ляжет если я точно помню.
-хорошо хоп братан.
-давй хоп!
-ну лан я пошёл!
-давай иди!
-всё иду.
-удачи!
-да уж понадобиться!
-вот и желаю!
-спасибо!
-да не за что!
-всё равно спасибо!
-всегда рад!
-лан, а то так никогда не разойдёмся!
-да уж не говори!
-вот я например с Норгозом полчаса прощаюсь. а с тобой вот 15 минут в среднем.
-да уж - такие вот мы моральные ублюдки!
-это я ублюдок?
-ну и я тоже!
-ты чё с@ка охуел что ли ся ублюдком называть?
-а схуя ли не могу что ли?
-да бл@ я за тя постою - а вот тя отпинаю!
-да не надо за меня париться - я сам себя отпинаю!
-ну давай братан - п@зд@ его!
-на! на! ай бл@! больно!
После 5го удара сосед упал. Блэк отнёс его к нему домой и пошёл к Магрипе. По дороге он встретил Норгоза и 5 его товарищей………………

через 2 часа он наконец таки добежал до Магрипы.
та лежала и уже спала. Бедная бабушка, подумал Блэк, заставил её ждать, "теперь я подожду!" - решил Блэк. И пробыл с ней ещё 9 часов и вот уже больше 11ти часов прошло. И была уже ночь и было уже 1130 30го декабря! А это значило что с приходом солнца Блэк должен был наконец покинуть деревню. так как родился он на рассвете 20 лет назад.
Магрипа тяжело дыша проснулась.
-Ты уже тут?
-да!
-а схуя ли так долго пилил?
-да бл@ бабуль получилось!
-г@нд@н бл@!
-да пошла ты на@@й!
-ну лана - тогда сам на@@й разбирайся чё мутить будешь когда из деревни выедешь.
-ну бабуль, ну скажи!
-полижи.
-ЧЕГО?!!!
-полежи тама.
-да ты бл@ сучка охуела уже!
-лан шучу, хахахаха!
-аа шутка ухахахах!
-хорошо Блэк слушай меня внимательно, я сейчас тебе подробно расскажу что тебе надо сделать. Потому что то что ты должен сделать, очень важно для нас. Значит ты должен выйти из деревни и найти 12 детей и себе тёлочку нихуёвенькую, ну сам выберешь! вот ключи от тачки, иди спать- утром поедешь!
-и всё?
-да всё! иди спать!

Утро. Утро было солнечным и радостным, как будто всё вокруг праздновало поезд Блэка. Он посмотрел на ключи от Хаммера и задумался на минутку. Каким макаром он сюда попал, если у деревни не было контакта с внешним миром уже больше 300х лет. Наверное какой то м***к не туда завернул и его пришлось убить, не повезло. Зато Хаммер неплохой кожа-рожа все дела! кондёр и так далее.
со всеми дунул на прощание! и сел за руль!
эта поездка была незабываемой!!!!!
и через 20 минут бездорожья он вылез на трассу, поехал просто прямо. надеясь найти что то интересное, ведь был в тот день уже 2000ый год!

0


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка