pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Всем прочитать! Объявление насчёт сказки висит!

0

22

Он решил для себя что перед тем как выполнит свою миссию он как следует повеселится. В деревне он был наслышан о людях и присущих им сойств -лицемерие, жадность, зависть и т.д, поэтому он решил быть осторожным.

...
Что это за хуйня-подумал Блэк и сбавил скорость, на обочине трассы стояла машина с открытыми дверями ,а в ней никого не было. Он остановился, вышел из своего Хаммера. Заглянул внутрь машины, на передном сиденье лежал пакет с хавчиком и больше нигде ничего не было видно. Он открыл бардачок, в нем лежали разные журнальчики, косметичка и другая поебень.

...

...
160, 173, 186, 200- Блэк смотрел на спидометр своей машины.

Отредактировано mmm (2006-12-07 04:40:54)

0

23

Какого чёрта в багажнике делали 2 младенца?
Мальчик и девочка, они орали и привлекли внимаение Блэка когда он осматривал машину изнутри. Внутри ничего не было но при осмотре заднего сидения его привлёк странный рёв исходящий из багажника, в деревне жители знали о прогрессе так как пользовались пиздатым нетом, пиздатым потому что пизженный со спутника был, и таким образом они получали знания которые имеют все остальные люди, но также они имели что то своё с кем не хотели делиться, ибо верили что их знания принесут гибель человечеству попади они в плохие руки. Блэк вспомнил про это потому что захотел открыть багажник и начал интуитивно сравнивать машину с хаммером который был в деревне. Открыл багажник и……… обрадовался!
теперь ему будет легче, но его всё таки тревожила мысль -откуда они могли появиться.
обследовав машину полностью и вокруг и не найдя ничего, он перенёс младенцев и стёр все отпечатки. Он знал что надо действовать незамеченным и чтобы никакая грязь к нему не липла.

Итак он гнал по трассе, он не знал сколько времени младенцы были без еды, ему надо было найти еду для них, потому что  их рёв его с ума сводил с каждой минутой. Он гнал так силльно словно успеть в ад, или выбраться из него. И тут он увидел дом, дом посреди трассы, ничего особенного, просто дом построенный ещё лет 20 назад в надежде следить за рисовыми полями, находящимися за домом. Притормозил и вошёл в дом, увидел женщину лет 30, сидящая одна и кормящая младенца. Вот ОНО! вот что мне надо!
-Здраствуйте! Извините за беспокойство!
-……………
…………

0

24

........................
-Это было незабываемо....... со стоном сказада женЧина... Ты бог
-  diablo.gif сказал Блэк
- А можно я поеду с тобой....давай сбежим пока муж не приехал
...................

200,180,150,........20.......0 Блэк смотрел на спидометр в шоке. :O

Я же бл@ тока заправился....... и тут женщина сказала.-
- Это же бл@ нах с*ка Хаммер есть же..... он жрет емаааа....

С каждой минутой Блэк ненавидел свою попутницу всё больше и больше... откуда он знал что она с поселка Кизяк.....
Ему хотелось взять вот этот дубак и.....

Но вот они подъехали к АЗС.. и заправили 96 полный бак и покатили навстречу приключениям.. с 3-мя детьми и Дианой... ЕСССТЬЬ ЖЕЕЕ

Отредактировано Шеф (2006-12-07 16:21:26)

0

25

Блэк уже в дорогое третий час и его окочательно задолбала спутница. Он вспомнил что кто то из великих сказал что женщина есть зло и теперь понял почему. Его бесило в ней всё начиная ее дурацкой манеры общения которая достигает апогея свой тупизны во время ожидания ответа кончая ее внешним видом.У нее не было ни малейшего вкуса.Кто носит черный пиджак с красной юбкой зелеными туфлями а также сумочкой в сине-розовый горошек? О ее парфюме лучше умолчать такого резкого запаха Блэк еще не нюхал. Не долго думая Блэк в момент когда она очередной раз спросила как нравиться ли ему она он открыл дверь и вытолкнул ее в ночь отправив ее в небытие. Тут настала такая божественная тишина только он и дорога."Странно" подумал Блэк "а какого черта я взял ее с собой?".Он тут же выкинул все мысли о ней взял пачку сигарет "dunhill" вытащил оттуда одну сигарету и медленно вдохнул себя этот раслабляющий дым и уже думая
о свой цели блаженно улыбнулся

0

26

после одной затяжки, он начал ужасно кашлять и вспомнил все предостережения хирургов о том что "Курение вредит вашему здоровью" и выбросил сигарету, пачку, блок с оставшимися пачками, зажигалку, бумагу для папирос, портсигар, нюхательный табаки когда он достал запасную зажигалку, он подумал что лучше её не выбрасывать. Достал из бордочка пакетик с чем то и папиросы "Дружба" и забил такой смачный косячок! И затянулся...... теперь уже затяг ему понравился куда больше чем тот мерзкий вкус табака. И зачем тока купил весь этот табак? Ведь он даже не курит. Наверное из-за бабы которую я взял из-за того что внутренний голос который мне показался в обличии панды, странно почему панды?, посоветовал мне её трахнуть. Ведь за 20 лет никого в деревне не поебёшь. А теперь так хорошо. Надо теперь такуую бабу найти чтобы прям ПЭрсик! дааа - и он знал зачем он едет. Вдруг показлось табло, говорящее о том что через 10 километров город Алматы. Интересно, а что там делают в 2000 году? Надо бы узнать. С этими мыслями Блэк погнал свой джип с 2мя младенцами, а других 2 эта дура даже не взяла с собой, в сторону города.
-Кош келиниздер! Добро пожаловать! - вот странная надпись! неужели этот город действиетльно меня ждёт?

0

27

-бл@, Блэк дай затянуться-жалобно промолвил чей то голос.
Странно, такое ощушение что с ним разговаривал младенец.
-Блэк, не дразни-маленькая ручка потянулась к косяку
-АААА, говорящий младенец
-А ты думал мы тока и делаем что орем и срем???
-Ну вообще то да-задумчиво ответил Блэк.Странно, но волна удивления прошла,
Стало жаль младенцов, ведь они были без косяка, ведь из за своих размеров они много чего не могли делать.
-Блин Блэк, хоть пяточку оставь
-Нельзя-резко ответил он.-Не положено, малы еще
-А кто поставил эти рамки????
-Не знаю, но это не правильно.
-Слушай Блэк, а это правильно что ты нас без спросу увез???А правильно что ты вытолкнул ту страшилищу из машины???
-Хм, наверное вы правы, но как то не по себе.
-Остынь Блэчара, мы не кому нескажем, давай курнем, и мы те поможем собрать остальных детей
Блэк подумал, и не стал больше упрямиться.
...........
-Блэк,дружище, а ты знаешь где мы???
-Нет.
-Как, ты не знаешь Ату???? Вот блин с лохом связались, эй Бен, он не знает Ату.
-Вот придурок же, идиот-Бен сплюнул, но у него это не получилось, и он сам себя забашевал.-Блять все таки мне еще стоит подрасти.
-Ну значит так, Блэк, слухай сюда. Я знаю одного барыгу тут. В татарке живет. Тама затаримся, нам как раз хватит на дорогу. Покушаем в Алтын бидае и впуть.Детей здесь нет, а если есть, то все они умные и нифига просто в машину к те не сядут.
Но с бабой проблемку тута решить мона.
-Откуда ты все это знаешь????-заинтереовался Блэк.-Те ведь не более года от роду.
-Да блять я ваще вундеркинд, еще у мамы в животе, я знал что мне придется вылазить из пизды. Понимаешь, очень тяжело с одной стороны осозновать что ты вылазешь из пизды. Бог покарал, я будучи сперматозоидом,знал кто я и осознавал что я есть.
В общем долгая история, давай сворачивай,в да фрик поедем.
Подъехав к клубу, Блэк увидел дерущихся парней. Рядом стояла девушка.
Это была молодая высокая статная особа.Доволно таки неплоха собой, во взгляде ее читалась безразличие.
-ЕЕ цепляй Блэк-послышался голос младенца Бэна
-Эй детка не хочешьпрокатиься???
-А что есть что???
-Да у нас целый арсенал, садись, прокачу.........
................................
Через час Хамер гнал по трассе Алматы Чимкент, полный укуренных людей.
.........................
-Блэк, туда куда мы едем, можно пропасть, но детей тама дох@я-тихим голосом говорил Бен.
Но Блэк неслышал, ему было похуй, он летал в облаках, на скорости 200 км\ч а между ного у него работала девушка
......................

0

28

"Даааа  вот же нихуёво! тока вот жалко город не посмотрел- поцепил бабу - ну и что? - чё дальше то? Ещё начал с младенцами разговаривать - а эта дура как-будто их и не слышит, наверное я погнал уже. ебааа. Зато как же охуительно…………" - Блэк решил подумать но потом понял что это бесполезно и решил просто сконцетрироваться на дороге. В машине играл нереальный транс, в зеркале заднего вида Блэк увидел как младенцы сидят и качают головами, сначала он не поверил, но потом это оказалось правдой. "Точно спятил, у меня младенцы хуйнёй уже страдают, надо что то делать.……… эх, жрать охота! Точно! надо пожрать!" - с этими мыслями он понял что уже находился в Джамбуле. "Наверное тама есть хавка", заехал в город и доехал до местечка где было дофига навороченных тачил. Денег Блэку было нежалко, так как его сожители взломали банк и сделали ему анлимитную кредитку, по которой он мог расплачиваться всю жизнь, и банк об этом узнал бы тока через лет 70 - так что ему было наплевать на всё. Заехал в тусовочный лагерь Джамбула в надежде сесть и перекусить перед предстоящей дорогой. ВЫйдя из машины к нему подошёл парень его возвраста, в кожанном сюртуке и туфлях настолько заострёнными что казалось что он ими зубы чистит, хотя в это сложно вериться, серебрянная цепь на шее, а в зубах сигарета. Причёска у этого типа напоминала нарост головы нежели волосы, а лицо было просто неописуемым, на нём виделось только тпизна и агрессия.
-Эээ! Чё нах?
Блэк сначала не понял, но потом решил ответить………

0

29

-Не зат нах????-так научил его Бэн.-Не керек??? Жай ма???
-Э, котак, котынды кыс. Сен короче косякка кырдын. Бул менын орын.
-Да пошел ты
Бух,резкий нежданчик потушил наглеца
-Шешеннын амы- сковзь зубы прцедил Блэк и сплюнул прямо в рожу.
Так, где  бы похавать, суш капец блин давит. Че делать??? На углу он увидел бабку торговавшую семечками.
-Салем апа. Где тут поесть можно???-почтитетльное отношение к старшим, вот ключ к успеху.
-Да пошел ты на@@й, иттын баласы, ты что с моим КАНАТОМ сделал????
.................................
НЕ заладилось у него в Джамбуле, что делать он не знал, поэтому скрутил косяк, и решил отдохнуть немного.......

0

30

Девка всё это время пытавшаяся расстегнуть ему ширинку наконец то расстегнула - её было легко понять - у неё давил сушняк и она хотела жидкости.
Блэку тоже хотелось пить и малыши уже начали реветь. Он решил подождать пока она сделает то что хочет и он и она, и решил поехать в любое другое место - "должно же в этом городе быть место с более приличным контингентом……"
- я знаю о чём ты думаешь!
Блэк не понял откуда прозвучал голос - но тут он понял что закурив очередной косяк к нему опять обратились малыши.
-Поехали ближе к центру тама старики хавают, на вид безобидные но на самом деле ещё те мафиози - но тама просто так прикапываться не будут, поехали!
-Ладно так и сделаем!, решил Блэк, и потом вдруг понял что не знает одной вещи - как тебя зовут милашка?
-А мне похуй как меня называют - лишь бы пососать давали.
Это немного смутило Блэка - он и не думал что в каком то городе мира могут быть такие девушки. Закончив свою работу "Пососайка", а именно так и решил Блэк её называть - просто и незатейливо, сказала что хочет ещё попить. Они сели в машину и двинули в местечко про которое упоминал Бен, под названием "Наше место".
С улыбками на всё лицо они зашли в кабак. Заказали еды и Блэк заметил что всем наплевать на них. У него не было плана, разве что Шимкент запал ему в голову - пока что советы бена оправдывались - но он не всегда мог с ним общаться - чего то он не понимал. Каждый разговор с Беном в памяти Блэка с каким туманом, наверное канапляным туманом. Наверное он всё таки курил чтобы разговаривать, или разговаривать чтобы курить, или не то и не другое, а вообще плов хороший. и он вырубился.

Очнувшись он понял что проспал в ресторане до утра, никто ни его ни пососайку ни детей не беспокоил. Он решил расплатиться за счёт как вдруг его привлёк внимание плакат который был виден из окна заведения
на нём было написано………

0

31

"Продаеются дети" -5000 тенге мешок.
ТО что надо подумал Блэк и кинулся записывать адресс.
Приехал он на фабрику. С виду была вроде как заброшенной.Но это только на первый взгляд. Первое что бросилось ему в глаза, это рабочие с синей формой, который что то разгружали.
К нему подошел молодой человек, и вежливо спросил:
-Что то ищете???
-Да мне нужны дети.
-Отлично наши клоны вам подойдут. У нас на любой вкус
-Клоны???
-А вы думали мы тут рожаем и продаем???
-Ну вобще то да.
-Уахах, вы ошибаетесь. Где ж нам стока беременных взять.Клонируем и продаем.
-бл@, тогда спасибо не пойдет
Старый продавец решил не упускать свой шанс.
-Эй мистер или сэр, короче агашка слушай.Те нужны настоящие??
-Ну
-Скока надо??
-Мне 11 и желательно чтобы не разговаривали
-??? дети не умеютразговаривать
-мои могут
-??? вы в своем уме???
-Да на полном серьезе, хотите покажу???
-Лучше езжай отсюда по хорошему. Пока те здесь не наклепали.
Два хмурых охранника двинулись в его сторону.
Блэк поспешил скрыться
.............................
20..30...40...100...140..200
Трава кончалась, бензин был на исходе, девушка так и не хотела быть адекватной, пиздеэ Бэна заебывал, а Алик(второй малыш) постоянно жаловался, и срался.
Нет так то уж и легко было выполнить миссию дерени N

0

32

Тут Блэка жестко прибило, и он начал думать "бл@ где же с@ка взять косяк......" И тут он вспомнил...бл@ рядом же находится Тараз!!!!! Ебааа..... как раз бензы хватит.....

Тараз каласы...Кош келдiнiздер!!!!

Опа какая гостпреимная страна, везде встречают как своего.... Так где пробить план.....хммм.... это тебе не Ата......
не успел подумать Блэк как увидел сидят типки на кортах вдоль дороги...и продают что хошь.... тут даже короб на сдачу дают..

-Скок?
- 500 стакан.... только сорвали недавно....
-Пох давай весь..

...................................

И вот Блэк стоял на дороге держа dice в руках... Так:
1- поеду в Узбекистан
2- в Китай...
3- в Россию
4- в в Ату и на самолет до Амстердама  yahoo.gif
5- останусь здесь......
6- поеду в Прагу...
.......
И вот кубик брошен.......

Отредактировано Шеф (2006-12-11 13:49:39)

0

33

3. ебаные русскиие подумал Блэк.
Похуй еду. Сказано, сделано. И вот он уже мчится к российской границе, накуренный и счастливый тем что отвязался от сосачки. Малышам он пообещал найти телку получше.
- Говорят в Москве охуительных телок допизды- Сказал Бэн.
- Но они суки все тупые и пустые, так чисто поебать - согласидся Алик.
- Шеглы хорош п@здеть, не грузите, в Москву не поедим- ответил Блэк.
- ЭЭ ну пожалуйста, по-Братски Блэк- закричали малыши.
- нах@я вам Москва. у вас все равно не стоит? - спросил Блэк.
- Ну мы смотреть будем, там еще синтетики дох@я, так что оторвемся - дружно ответили малыши.
- Похуй, только не говорите больше ничего, давайте музыку послушаем. Блэк врубил хаус, его колбасило. он и не заметил ,что едить 250 км/час. 3 дня в пути и они в москве.

Заебанный Блэк остановился около метрополя. Вышел осмотрелся, он первый раз вживую видел красную площадь и большой театр.
-Такая хуйня- подумал Блэк- а столько разговоров. Зашел и заказал 2 местнйю комнату.

- С вас 300 евро- сказала симпатичная блондинка, с размером груди 4. Блэк понял, что здесь он нехуево тусанет.
Пошел за малышами. Когда он поднимался к себе в номер с малышами в лифте с ним ехала красивая девушка. Она странно посмотрела на Блэка, держащего в руках 2-х  малышов.
- А геде же наша мама?- Сказала она.
- Умерла- ответил Блэк.
- Лена - протянула руку девушка.  -Овца, что я с ней ху@м здороваться буду что ли?- подумал Блэк.
- Блэк - кивнул он.
- Ой  - хихикнула Лена и её лицо залилось краской.

0

34

И он протянул ей свой х@й - решил так просто ради прикола проверить такая ли тупая эта баба.
Она его схватила и сжала и потрясла, Блэку это не особо что не понравилось - было неприятно но с какой то стороны прикольно и извращёно - "бл@ я чё-то мазо становлюсь надо просто поебаться"
-У вас есть молоко?
-а у вас? - девица хихикнула
-пох к кому?
-ну к тебе.

Прошёл час и она затянула свежезажённую сигарету в постели, "Опять курево бл@, подумал Блэк, так продолжаться не может, он не сдвинулся с места с тех пор как подобрал этих 2ух супер умных уёбков. Надо что то делать" - повторял он себе под нос, девица почуствовав что у Блэка не всё в порядке с головой собрала вещи и пошла к себе в номер не сказав ни слова. "Так и лучше" - подумал про себя Блэк, посмотрел в окно и почувствовал что город его ждёт. Оставил младенцев в номере, не сказав им ни слова и вышел на улицу. Что он увидел, народ идёт - куда непонятно. Он и сам не знал что ему делать - ноги несли его по улицам и тут к нему пришла офигительная мысль - сесть в машину - пока он дошёл до машины - он оканчательно устал. Решив отдрхнуть в машине он катался ещё без малого полтора часа без какой либо цели и проголодался. Увидел какой-то ресторан. "Тбилиси" - было написано над дверью. Ему в принципе было наплевать на контенгент. Так что он зашёл ничего не боясь.
Поел, выпил вина. Почувствовал себя хорошо. Позвал официанта;
-Молодой человек?
-я вас слушаю.
-Не подскажете где бы найти мне урожай?
-Вас только урожай интересует?
-А у вас есть что то ещё?
-Да вчера привезли новые колёса.
-Давай лошадиную дозу всего, я тут надолго.

Расплатившись с барыгой официантом Блэк сразу же закинул 2 таблетки - они были синие и круглой формы. Через час блуждания по улицам его настроение могло сказать ему что он на небе. Ничто не имело значения. И всё было так красиво и он что то хотел делать. Именно в этот момент он понял что надо действовать. Побрёл в кабак с подозрительной дверью, но внутри ему открылся шикарнейший бар. Посетители были солидно одеты и всё было похоже на бар из Американских фильмов. Некоторые посететиле действительно напоминали детективов, которые после работы решили зайти и выпить для снятия стресса- "как же глупо, пить надо чтобы запивать уже принятое,а  не чтобы пить для достижения состояния" - подошёл к барной стойке и заказал Лонг Айленд айс ти. Во рту у него давил сушняк, ему хотелось пить, ужасно хотелось пить. Выпив 4 стакана, он понял что чувствует себя совершенно чудесно. К нему подошёл бармен и спросил
-Не желаете ли чего нибудь ещё?
-Да, пожалуй последний Лонг айленд, спасибо.
-Вы не забываете чего то сэр?
-Извините? Вы назвали меня "сэр"? Что это за заведение?
Внезапно бармен сделал движение рукой, словно позвал кого-то к себе. К Блэку подошёл человек с закрученными усами и гладкой стржкой, такое чувство что он намазал её гуталином чтобы она блестела, на лице у него была ухмылка и подчёркивали лицо маленькие очки. Одет он был в костюм абсолютно чёрного цвета с карманными часами в жилетке. Такой перец вылезший из прошлого века.
-Вы понимаете куда вы попали?
-В бар.
-Вас впустили только потому что вы не надели очки и по глазам было видно что вы наш человек.
Действительно, Блэк принял 2 таблетки уже больше часа назад и его зрачки говорили об этом яснее чем плачущий ребёнок говорит о том что ему нужно внимаение.
-Что это за место? Почему я тут свой?
-Этого места не существует. Пройдёмте со мной.
Находясь под наркотиками Блэк чувствовал себя намного иначе обычного, но всё же понимал о реальности происходящего, поэтому слова столетнего человека его шокировали.
Они дошли до края бара и тут он вдруг произнёс.
-Как вас зовут?
-Блэк
-Просто Блэк?
-Да, а вас?
-Это не имеет значения, потому что кроме вас и ещё 2ух посететилей ничего не существует, я всего лишь часть этого бара, который являеться совместной иллюзией, или можно сказать коллективной.
Тут у Блэка выступил холодный пот. В действительности, только 2 типа за столом сидяшие и говоряшие о чём то своём и одетые как нормальные люди, остальные как будто выполняли свою роль а не жили. Тут он вспомнил про свою деревню и про коллективный разум и про коллективные иллюзии. Видно что-то произошло с его миром когда он принял наркотики. Но никаких умных мыслей к нему в голову не приходило. Он не знал стоит ли прекращать то что происходит или нет. Поэтому он просто пошёл по течению.
-Господин Блэк, пожалйста войдите в эту дверь и тут вы сможете найти то что вам надо.
Перец открыл двреь и яркий свет ударил Блэка в глаза, когда Блэк привык к нему он смог открыть глаза и увидел что было за дверью.........

0

35

.............
В это время в деревушке N  происходили странные события.
-Сьюзи ты нашал его??-поинтересовался городовой
-Да учитель.Он в России. В Москве. Но он не хочет выходить на контакт, он меня блокирует
-Что с твоим лицом??
-Не знаю, но я чувствую эйфорию.ДА, я никогда такого не испытывала. Даже находясь в близости с вами.
-Надо срочно предупредить его, что в Москве его ждет беда
-Учитель, о боже, я теряю сознание, учитель, помогите.......
Сьюзи упалаи заснула.
....................
"Осторожно двери закрываются следующая станция Бауманская"
Блэк пришел в себя. В вагоне не было ни души. Даже старика. В вагоне было очень шумно.
Последнее что он помнил, это то как он пытался войти в дврь.Он слышал чей то голос. Очень знакомый. Последнее время ончасто егослышал, но как только он хотел понять кто это то сразу же терял сознание.
"Да две сразу, это капец тяжко, но куда мне теперь???" Вроде гостиница на Охотном ряду. Так посмотрим....
"Станиция Бауманская, пожалуйста освободите вагоны поезд дальше не идет.
Дьявол. Лан поймаю мотор...
................
На улице была мерзкая погода. Даже в деревне снег лежалв ноябре.А тут ни намека. ТОка грязь слякоть и этот мерзкий ветер.
Этот город начинал бесить Блэка.
Надо срочно отсюда валить.
Мимо проходила стайка ребят. Странные ребята. Все коротко стриженные, с большими гавнотопами на ногах, и какие то куртки с надпиью Lonsdale. Что за шпана блин.
Блэк зашагал дальше, как вдруг пустая бутылка из под Бочкарева заехала емупо голове.
-Мочи чурку,гнида вали к себе
Блэк не успел сообразить но чувство самосохранения все же осталось при нем. Ноги не дослушав команды мозга понесли его вперед.
Странно, но погони не было.
Блэк остановился только тогда когда сердце было готово выпрыгнуть из груди, проломив грудную клетку.
Нет в этом городе без пушки нельзя. Надо что то придумать
ТЫРЫРЫнь
-Ало??
-Блэк м***к, мы уже начали волноваться
-Бэн??
-Да а ты думал дед мороз??
-Откуда у тя мой номер??
-А кто его тебе пробил мудила обкуренный а?? Между прочим 7771777, это тебе не яйца салом натирать.
-Хорошо что случилось??
-Пока тебя не было Алик обосрался, служанка хотела поменять белье, но этот полудурок всю кассу спалил. Что теперь с трупом делать а??
-Да вы что там ох@ели??
-Нифига нам то ничего а тебе п@зд@ц. Давай быстрее домой, и купи большой кухонный нож, ималенький топорик
-Что ты задумал???
-Нет ты реально тупишь Блэк, что за вопросы, я же сказал надо что тоделать с трупом.Эй Алик не надо алик, не делай этого она же мертвая..................
Трубку повесили.
Дело принимало скверный оборот.
Хорошо что там ножи и топорик?? Ах да еще пушку. Черт ее надо достать.
Дело двигалось к полночи, а у Блэка за столь короткий срок разбита голова труп в номере, и не малейшего понятия что делать дальше...........
.......

0

36

Бляяя - а х@й знает чё дальше писать  thank_you2.gif

0

37

уахахаххаха реально, подождм  других авторов, может у них вдохновение будет

0

38

Приехав в отель Блэк никого не застал. Что за чертовщина?????
Черт, куда все подевались????
На столе была оставлена записка
"Сматываем удочки, прощай Блэк, удачи, нам было прикольно, то ты слишком тормознутый, кста, с трупом все улажено, Хаммер у нас))))) и вот еще, не ищи нас ..........."
бл@ что же делать????
Блэку надо было соображать, но мысли не лезли в голову.
На столе лежал забитый косяк
"Все таки они не такие суки"
Раскурив его, Блэк расслабился,мысли систематизировались и стало легче.
Черт!!!!!!! Блэка осенило, я знаю что делать))))))
............................................
Час спустя он ехал на скорости 200 км\ч, на новеньком Porshe Cayman,  спасибо стволу что он купил. Отобрать тачку было не трудно.
Как рассказывал Алик, в Европе полно детей, правда тупых, не таких как Бен и Алик, а настоящих младенцев, которые не разговаривают................................
............................................................................................................
-Алло
-Да, я слушаю??
-Это гостиница города Амстердам????
-Да что вам угодно??
-Мне пожалуйста самый крутой номер.Чтобы тама были джакузи два толчка, телки нифиговые штобы танцевали на шестах моей кровати
-Я понял. Вам супер люкс.На чье имя оформлять?????
-ЭЭЭЭ, Иван, Иван Кузнецов.............
-Хорошо мистер Кузнецов, номер забронирован, будем ждать.
Становилось интересно.........
Ну что ж Иван Кузнецов, нас ждут великие дела................
..........................................................................................................

0

39

Но тут его осенило- когда бронируешь номер в отеле - надо бронировать на своё настоящее имя - потому что потом по карточке платить нада - млин - налички нет. В принципе нужно найти банкомат - да верно. Банкомат.
Именно из-за банкомата Блэк не поехал в гостиницу а поехал в город - неизвестный город - где он ничего не знал.
Проголодался - решил зайти в кафешку - заодно спросить где тута банк поблизости.
подходит к бару - а тама чувак с дредами самокрутку раскуривает. Он у него спрашивает - что есть? тот - что надо - покачивая головой под ритмы музыки которая играла в кафе. Блэк понимал куда он зашёл, это было понятно даже снаружи, за стеклянными дверями был виден дым, да и название - "хихи кафе… мля". Видно какие то русские растаманы решили бизнес организовать - подумал Блэк. Над баром был список - как в американском фаст фуде - список бургеров - тока тама была разная еда - он заказал настока наскока решил что он съест - и купил косячок в придачу - чтобы после хавки покурить и расслабиться. После плотного обеда он запил фирменным напитком сделанным на основе молока, но почему то зелёного цвета. Закурил косячок, и………
словно голова упала с плеч - он не чувствовал что она у него есть - посмотрел вниз и увидел её на коленях - "странно, - подумал Блэк - ведь если голова не на месте - то где же глаза? - аа значит глаза остались а голова лежит между ног, да уж - вот же приплющело!" - встряхнув головой - Блэк почувствовал шевеление  у ся на ногах и поэтому решил что пора выбираться из этого логова. Выйдя на улицу - всё было видно в  чёрном цвете - прохожие были похожи на неоновые палочки светящиеся в ночи, здания напоминали текстуры из компьютерной игрушки - это было слишком - посмотрев туда где стояла машина - он увидел фото лежащее на дороге - подойдя - он смог только взять фото с земли - ничего больше сделать он не смог - как будто машины и не существовало.
"Лан - хер с машиной - всё равно тама ничего не было, надо идти - нельзя сидеть на месте" - подняться оказалось не так уж и легко, - "когда я успел сесть? вот же меня припёрло, надо что то делать, так, где я?" - оглянувшись по сторонам он ничего не увидел, вокруг было только чёрное. Весь мир был просто чёрным, никакого разделения - как будто он находился в центре чёрной сферы. "Если я в центре сферы, то где пол?" - он начал падать - через 5 минут полёта которые он провёл сначала в страхе и шоке - потом 2 в раздумьях и последнюю в мыслях - и вдруг он упал. было не больно - встал и оттряхнулся. Теперь чёрный пол имел границу - с синим. всё выше чёрного было просто синим. Решил посмотреть на ся - и понял что он приобрёл форму - неоновых прохожих - смотря на руки Блэк начал танцевать и прыгать - потому что это было красиво и незабываемо - такого он не видел и вряд ли когда ещё увидит....
Когда надоело танцевать он обернулся и увидел сидящего парня в кожанном пиджаке, джинсах, туфлях настока острыми что ими можно было шить одежду. Он сидел на кортах и грыз семечки. У Блэка было Дежа вю - где то он такого типа уже встречал - и может не тока одного.
-Ты кто?
тип молчал -
Блэк пытался поговорить с ним без малого 2 часа......

0

40

- Где же здесь  "Президент ганжа-телка-палка отель"- спросил Блэк.
- Возьми мотор. тебя туда привезут, тока мозги мне еби- рявкнул чувак. Блэка сильно котачило. Он замахнулся и ударил, чувак сделал сальто в воздухе и упал на спину.
- Твою мать, ты чо делаешь?- сказал чувак и выплюнул 2 сломанных зуба.Тут же около Блэка оказалось 4 мужика. Один был негр под 2 метра ростом, остальные 3 быка с толстыми шеями. Блэк был уверен, что это футбольные фанаты.
- Ты чо творишь с@ка, брата нашего ебнул?- басом проговорил негр и приблизился. Блэк полез в карман за стволом, но негр ударил с колена по яйцам, схватил руку, которая полезла в карман и свернул её. Блэк оказался на полу. Он не почувствовал боли, потому что был обдолбан.

0


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка