pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка


Сказка

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Дубасили его долго - по крайней мере так думал сам Блэк.

На улице - у прохожих, привыкших ко всему уже. И не удивлиись зрелищу как парень лет 20ти ходит по непонятной траектории - подходит к машине и начинает на неё ссать - потом выходит на дорогу и его сбивают 3 машины подряд. и всё это он делал в течении всей ночи.

Блэк решил подняться - фанаты стояли рядом - ничего не говорили - Блэк оглянулся вокруг и обернувшись в сторону избивавших он никого не увидел. Сзади кто-то произнёс "Ты ебанулся твою мать! какого хера вылазишь?!!" - обернувшись - он никого не увидел - решил просто идти дальше - надо было идти - нельзя стоять на месте - только эти мысли двигали Блэка. Через тридцать минут шествия по чёрному - что то стукнуло Блэка по башке - "опять" - вот же чёрт" - встал и увидел себя посреди холма в зелени и на вершине стояла маленькая хижина - подойдя к ней, дверь открыла прелесная девушка - она была так красива - и улыбалась ему, его не волновало почему она открыла дверь когда он подошёл - как будто она его чувствовала - завела его к себе - поцеловала - и уложила на кровать - "Отель мне явно не нужен - ночлег есть, надо пережить это"  -  с этими мыслями глаза опять наполнились чёрным.

0

42

Тут Блэк проснулся. Он сам не понял от чего но вдруг он остро ощутил опасноть. Внезапно какая синяя линия прорезало пространство перед ним превративштсь потом в овал. Оттуда вылез человек в красно-оражевом одеянии с высоким воротом
и посохом. Посох был украшен драгоценными камнями разного цвета от него исходило сияние но больше всего на Блэк произвело впечатление это глаза незнакомца. Они были огненного цвета испускающие властность и мудрость прожитых веков хотя ему можно было дать всего 40-45 лет.
-Здраствуй Блэк сказал незнакомец Ой извини ты же еще ничего не знаешь сначала я представлюсь меня зовут Грейс
я являюсь архимагом королевства Дорн
- бл@ охуеть какие глюки сказал Блэк а с херали все это?
- Помнишь ли ты свой день рождения сколько тебе лет и откуда ты родом?
Блэк не знал ни того ни другого ни третьего. Он сколько себя помнил всю жизнь стремился узнать это.Одно он знал точно что ему около 20-25 лет на вид.
- я эээ нет ответил он
- Ладно я расскажу тебе все попорядку но сначала мы должны убраться отсюда ибо ты в опастности и тут из тени вышла та самая прелестная девушка Блэк хотел улыбнуться ей но что то ему помешало наверно два сюрикена которые она метнула а может и два кинжала с которыми наперевес она побежала навстречу он уже думал конец ему как вдруг эти сюрикены ударились о невидемую преграду и отлетели пока он любовался этим Грейс сделал непонятные пассы руками и вдруг девушка застыла
-Тебе нас не остановить! Грейс?? хахах ты тут замешан оказывается ловко вы его скрывали - сказала девушка - мы его нашли и теперь ему от нас не скрыться. еще один непонятный жест Грейса и девушка просто упала.
-бл@ че за херь? че ты с ней сделал??
-Всего лишь остановил ей сердце
-херасе научи меня тож
-Подожди пока здесь нет опастности я тебе все расскажу
ты являешся наследником Дорна. Тебе было всего 15 лет когда Дакмар сверг твоего отца. Он был черным колдуном продавший душа наверно злу иначе как он узнать искусство некромантии??? мы все повелители 4 стихии обьединились чтобы низвергнуть его но к сожалению проиграли ибо огонь и молнии не причиняют вреде мертвым Вот так используя свою черную магию он покорил весь Дорн нам пришлось нам всем последавателям учении 4 стихии пришлость оступить в Башню Волшебства которая была защищена магией нашего Создателя от этой нечисти. Во время резни королевской семьи мы смогли спасти только тебя отправив в этот мир честно сказать никакого дела для тебя не было до недавнего времени.Выяснилось что используя твой труп Дакмар может разрушить магию Башни Волшебства единственный оплот сопротивления злу остальные трупы он в пылу победы сжег. Казалось бы что тут думать убить тебя и сжечь твой труп и дело с концом нет больше угрозы для нас но есть одно НО мы нашли пророчество в котором говориться что только ты можешь отстановить Дакмара но там есть 2 ответвления первое ты убьеш его и все мы живем счастливо и долго
второе с точностью наоборот он убьет тебя и нам всем конец.  Хоть нечисть и не может войти в земли где стоит Башня Волшебства за Дакмар воюет множества людей и бесконечно штурмуют ее по нашим прогнозам мы продержимся еще максимум лет 5 и тогда настанет Хаос во всем мире Поэтому я тебе сейчас предлагаю вступить в эту войну и отмостить за смерть своих родителей и страдания своего народо пошли со мной - сказал Грейс показывая на портал
-Ахуеть трава была сказал Блейл надо не забыть где я ее брал торчет не по детски бл@ чувак ты крутой реально а это че в натуре???
-Идиот! Была бы моя воля я бы тебя убил наркоман несчастный но к сожалению ты последний наш шанс
- бл@ если хавчик и телки будут то я пойду валить это козла
- Конечно будут ты же король!!!
- а ладно заебись пошли
и тут они шагнули в портал...

0

43

комната - Блэк сидит в комнате в центре -в кресле. По глазам видно как сильно он накачен наркотой.
Перед ним 3 телевизора котрые уже 5ый час крутят фильмы.  На одном Гарри Поттер с 1ой части, на второй Звёздные войны с 1го эпизода, на третьем Властелин Колец.
-Как проходит эксперимент?
-Вроде он уже придумал себе сюжет.
-Да сюдя по волнам он смог объеденить идеи 3ёх фильмов додумать что то своё, и прогрессировать сюжет который он делает.
-Даааа! Этот человек просто гений. Он даже догадался что от девушки может ожидать опастности.
В стальную комнату наполненную регуляторами, кнопками, мониторами, где разговаривали 2ое в белых халатах вошла та самая девушка что ласково его приютила.

Не надо было Блэку ехать в Амстердам.........

0

44

БУМММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!
Ядерный взрыв.
Все погибли, все умерли.
Кто то нажал на крсную кнопку, потом кто то в ответ.
Земля сожжена, нет ни Блэка ни деревни, нет никого.
Все пустое пространство((((((
Жалко конечно но что поделать.
Вот и сказки конец а кто слушал молодец

0

45

Новая сказка.
Жил был парень, молодой такой. И учился неплохо, но не был он ботаником, умел распределять время свое, и силы.
Поэтому все успевал. И с друзьями тусануть, ну как тусануть травку покурить,в клуб свалить, или просто по шароебить.
Веселый парень был. Звали его Аким. Любил он размышлять на разные темы, ну к примеру почему это так а это эдак, или почему одни такие а другие не такие.
И мысли его очень часто ставили его в тупик. ТО есть ни  к чему не проводили, поэтому большую часть своего времени он ничему не посвящал, разве только тусовками с друзьями.
В общем жил бы он себе и дальше, и никто бы не обращал на него внимания, если бы не один случай который перевернул всю его жизнь.
И с тех пор..............................  а хотя все по порядку.
Проснулся как то Аким утром. Погода была классная, хавки в доме завались, на учебу идти не надо, так как была суббота.
Раздался звонок
-Салам Аким
-Салам Коба!!!!!
-Как дела??
-Пойдет
-Че мутить сеня будешь???
-Да нифига, предки уехали на месяц я один. А че,какие предложения???
-Да есть тут тема одна. У меня целый стакан. Я не знаю что это.Но трава опасная, вчера дворник наш Мокар сунул мне, и таким странным голосом говорит "Не больше одного напаса". Я них@я не понял, но стакан взял, как дед взяли да исчез.Не знаю может я накуренный был, но блять богом клянусь он исчез. Терь вот один боюсь курить
-Да ты Коба  с ума сошел. Лан давай дуй ко мне.
Через двадцать минут Нива Кобы подкатила к подъезду дома номер 6.Коба неспеша поднялся на 6 -ой этаж и позвонил в 6-ую квартиру.

0

46

-Открывай Аким. Это Коба.
Коба был веселым парнем, любил разные потехи. С виду высоченный такой чел.  Он вообще работал, но основная его работа заключалась в хуепинтстве на пару со своим другом, по кличке Пес. С псом они то и занимались главным делом, а именно вредили своей компании,и часто им попадпло от шефа. Но шеф их не увольнял, ведь Коба с псом поставляли ему лучшую траву в городе.
-Салам Коба. Где пес???
-Да пес его знает, он ща с телой какой то двигается трубу не берет.
-Ясно, ну показывай.
-Короче вот.
Оба уставились на стакан. Внутри была трава.Но это тока с виду трава, а если приглядеться то вовсе не трава. А что то другое. Вернее тоже трава но другой категории.Она была голубоватого оттенка с ярко красными шишками.
-Откуда достал?? ТОка не п@зд@ про деда.
-бл@ буду, дед дал и исчез.Я те отвечаю я не курил.
Коба вообще редко курил но метко.
-Щас погоди посмотрим в раста книге. Так, ага вот нашел. Это священная трава инков. Использовалась для связи с потустороним миром. Но блять одна загвоздка.
-Что???
-Она на земле не растет уже лет 300. Поэтому этой траве не менее 300 лет.
-Ебааааааааааа. Ну че, че делать то с ней будем???
-Надо звонить Кэшу. Кэш подскажет
Кэш был очень приятным типом на общение. У него был брат и вместе они любили летать на TOYOTA crown , на огромных скоростях. Кэш был своего рода тусовщиком.Многие знали его, его рожа сияла повсюду.
-Алло???
-Салам старина Кэш.
В трубке слышалось сопение, помойму Кэш соображал кто бы это мог быть.
-Это Аким.
-АААААААА.Извини вчера не выспался, всю ночь общался с иностранцами в штабе.
Кэш очень любил общаться на разные темы. А еще больше он любил ебатьвсем мозги.
-Короче сейчас рви ко мне, есть кое что.
-Блять я всего 3 часа спал.
-Не пожалеешь, это я те говорю.
Через 20 минут к 6 му дому подъехал TOYOTA Surf.
-Уаха, опять у пахана тачку пизданул- ухмыльнулся Коба, выглядывая в окно.
....................
Через 20 минут Коба, Аким и Кэш молча смотрели на стакан, и каждый не решался сделать первый шаг
.............

0

47

...................................
-Такс, мы тут  втроем не разберемся. Надо звонить всем. Вместе помозгуем. Устроим мозговой шторм-вдруг неожиданно сказал Кэш.
-Да точно. Но пса мы не смогли найти.
-Щас минутку. Есть один парень. Зовут его китаец. Он в этой херне больше шарит. Надо его тянуть.
-Алло китаец???? ты где????
-Салам Кэш рад слышать. Я щас занят.
Никто никогда не знал чем занят китаец.Но по словам самого китайца, он познавал тайну жизни и бытия,порой накурившись он изрекал великих мыслителей, так что все охуевали, а он сидел с таким видом будто бог.И все верили на тот момент что он таковым и является. Но никак не мог он найти ГРАНь между сознанием и потерей его.Однажды он попал в больницу в поисах правды. Лишь благодоря будде,  и силы лотоса он спасся тогда.
-Да не п@зд@. них@я ты не занят. Короче записывай адресс. И дуй к нам есть разговор.А кстати захвати беломор.
...............
Через 30 минут велосипед китайца был прикован у подъезда №6
...........................

0

48

Кит(китаец)-Бляя - а х@й знает чё за трава! - тут произнёс китаец после внимательного анализа, который он провёл в течении 30 секунд. Тут он был прав, действительно х@й знает чё за трава.
коба(Коба)-Аким, дай ка книжку - давай посмотрим - может ты что упустил тама.  - посоветовал Коба.
кэш-Да тема тема, давай смотри, потому что мало ли что может это быть, вдруг мы покурив реально в другой мир попадём, чёрт ведь знает что сейчас тока не торгуется на рынку, вот вы подумайте тока - вчера вот
Все кроме кэша-МОЗГИ НЕ ЕБИ! Кэш! - проорали все хороом.
Кэш-лан лан лан. пацаны не буду. Давай гляди в книгу.
Кит-нихера тута больше не написано.
Коба-а если в аппендикс глянуть?
Кит-тама тоже нихера.
Кэш-короче тема такая - давайте позовём дюрекса...........
тут все замолчали
Аким-Действительно, растаман помочь может.
Дюрекс был растаманом, никто не знает почему его называли в честь гААААААндона, но так уж получилось. Пацанчик был самым хуепинствующим из всей шайки. Чувак был среднего роста, дредов не было, но раста был таков. Он видел позитив. И мог под солнцем лежать сколько угодно. даже на асфальте, на ленина например. ну лан, разговор не об этом.
Кэщ-Дюрекс как дел?
Дюрекас-Здарова! Мир с тобой, обернись тама Джаааа!
Кэш-чё честна что ли? - тут он обернулся но за ним стоял Аким
Аким-Кончай мозг ебать! тяни его сюда.
Кэш-чё мутишь? давай дуй к Акиму!
Дюрекс-я тута с Джа тусуюсь, ещё Линда рядом.
Линда была трещной девчёнкой, для всех была лучшим другом потому что за всех стояла стеной, и все пацаны в шайке реально её чтили. Потому что девчёнка на уровне пацанов х@й пинала, и за это ей респект, не тока за это конечно но и за многое другое. Звали её Линдой в честь губернатора Гавай.
Дюрекс-ща мотор ловим - едем!

…………………………………

0

49

-Давай поехали на Университетская-Тимерязева- сказал Кэш водителю-в Алтынку, че пацаны звоните Мбаме, Крабу, Псу, Фанта, и Жаку, подътягивайте их!
......................................
Мбама, реальный пацан, назвали его так в честь борца за свободу в ЮАР-е, самый накаченный чел в комапшке, немного пошловатый но пацан реальный. Краб, самурай , приехал к нам из солнечной Японии, клиуха происходит из мультфильма "Спанч БОБ", в частности от Мистера Крабса.
Фанта, прикольный тип, один раз развезло от Фанты вот поэтому его так и называют. Жак, чел серьезный, катается на Субару Легаси 6-го года,
комьютерный наркоман, долго без ДОзТЫ не может. :)
.....................................

Вот наконец все собрались, Аким с Кэшом замутили все как надо.
-Ну че давайте, хлопнем-начал Аким-чур Мбама первый, он у нас как бык, ему всё пох.
И вот после недолгих уговоров Мбама дунул.....ничего не происходило....."Нихуёво"- сказал Мбама, и пустил по кругу. И вот все стоят трещат, а Краб как всегда сел на землю и уставился в одну точку,
-Аллё Краб, уахха, ты чё... Краб... уаххаа...- еле проговорил Фанта- давай.....- он не успел договорить как земля под ногами начала двигатся....и яркая вспышка, ослепила всех.........

-бл@ че за хуйня, бляяяя, пацандар где мы- промычал Маскулан(ой бл@, Дюрекс :) ).....От его стонов все очухались и огляделись...
"Ебааа", "Цука..", "бл@ дайте сушняк", "ДОТА" слышалось с разных сторон....Наконец когда всё успокоилось, все увидели потрясяющую картину..они стояли на зеленой долине, ветер обдувал их укуренные лица, вдалеке виднелся замок
-Мне кажется, но нам надо сваливать отсюда!- крикнул Аким- за нами какая-то хуйня летит!

0

50

-ААА-закричала Линда.Че за хуйня???? бежим отсюдова.
Но ноги не слушались, и можно было наблюдать смешную картину, как толпа людей пыталась бежать, но на деле никто не сдвинулся с места.
У вас когда нибудь бывало такое ощущение, что ты видишь перед собой весь ужас происходящего, но ничего не можешь поделать. И в этот миг ты стоишь с тупым выражением лица, ожидая страшного...
Вот, вот, наши герои так же стояли и тупо ждали что будет дальше.......
Чудище подлетело поближе разинув пасть но потом остановилось.
-Боже наконец то. Это вы?? Я ждал вас.
-бл@ ты кто такой???-закричали все хором??
-Я стражник врат.Между хаосом и порядком. Цербер так сказать. Но я ждал вас ибо вы должны навести порядок.
-Мать твою я чуть не обосрался.Ты козел, а не цербер-закричал Аким.
-Подожди Аким, думаю ему есть что рассказать нам,-сказал китаец.
-Ты мудрец хуев, че объяснять, это глюки, и все что мы видем тоже глюк. Все это глюк.Короче нас вставило не подетски-рассудил Коба.
-Нет, это не пиздеж, все это настоящее. И трава это как бы ключ, между вашим миром и нашим миром. У нас тоже как у вас есть свои порядки, так что не думайте что это полный хаос. Но беда. Понимаете, если врата откроются, а они откроются, потому что это происходит каждые 300 лет, потому что каждые 300 лет у нас или у вас появлются мудаки, которые хотят все завоевать.Вот сейчас такой м***к у нас завелся и зовут его Марвел. Так вот если перемешаеются наши миры то и нам и вам конец. Короче полный п@зд@ц.Никакой травы, бухла и все в этом роде.
-них@я он задвинул-удивился Кэш-п@зд@ц трава тема, меня еще торчит.
-Так что забирайте своих парней, а то вон  у вас один за все время разговора так и не моргнул, и вообще куда он смотрит???
-А ты не наебываешь???-прошептал Мбаба??? -А то х@й тя понять вдруг наебываешь????
Но вдруг небо снова разразилось вспышкой, и неба упали два чувачка.
-бл@ да это же Кера, и Шмали!!!!!!!
Кера был чемпионом по всем видам выпивки. Он всегда выигрывал, что бы это ему не стоило. Еще очень любил резать собак, приговаривая при этом " А этот кусочек оставлю псу".
Шмали бывалый парень. Любил чесать мозги Кере, а после попить пивка.
-А вы как здесь???-удивился Аким
-Ну значит сприходим к тебе а там смотрим, дверь открыта. Заглядываема там никого, тока обуви дох@я. Ну думаем прикольнулись наверное. Хотели уже обидеться и уйти как Кера почувствовал запах такой странный.. И косячок не добитый. А че добру пропадать. Вот и дунули. Правда Шмали???
-Угу, так и было.
-бл@ пацаны в любом случае рад вас видеть. -обрадовался Аким.
-А это че за хуйня????
-Да блять не обращай внимания,  долго объяснять-отмахнулся Кэш.
-Нихуясе, как же так не обращать внимания.Тут же псина трехголовая, а у меня скальпель припасен.
-Ага я тоже уже давно заметил. Стока мяса-облизнулся пес.
-Да вы совсем обдолбались-испугался цербер-лучше пойдемде за мной там похаваем а заодно и поговорим
Все неспеша двинулись.Было тяжело идти кроме Линды.Хитрюша не сняла обувь и теперь бегала в разные стороны
.............

0

51

короче допёрли они дотуда - но пока пёрли вот что случилось короче

на 2ой недели пути короче - сидели 3 поросёнка короче
один розовый такой - прям как свинья - а второй хз - волосатый весь и коричневый или каштановый ну как кабан - а 3ий - а 3ий .....
3ий короче никогда свиньёй не был да и кабаном тоже и может его поросёнком назвали тока потому что в ламы было говорить типа тама сидели 2 поросёнка и ещё хрен какой-то - вот - а да - надо продожать.
так вот сидят они короче - розовый одет короче как человек - ну реально как чел такой нормальный - шерстяной пиджак под свободный манер серого такого цвета и брюки, брюки такие тёмные потёртые - ну видно не новые - но хорошо выглядят - рубашка белая и галстук такой просто и чёрный. кабан короче такой как тип типа - туфли такие натёртые - типа п@зд@ц просто - и брюки такие острые - и куртка такая кожанная короче - и очки - очки вообще всю его кабанью рожу подчёркиваи настока что ну прям гопник как гопник - хули волос немного - выглядет как будто башка бритая - ну гопник вообще в натуре. а 3ий - а 3ий х@й его - вот представьте себе жижу такую - вот жижа короче становиться формой например статуей афродиты в человеческий рост - мраморная такая красивая - а вот потом х@якс и жижа теперь не статуя - а хз - и вот смотришь на это хз - и реально хз - а потом опять х@якс - и тут стоит короче чел такой перед тобой рендомный - ну вообще рендомный - ну вот просто до нельзя рендомный чел на улице - и потом опять х@якс - и всё это происходит пока эта жижа перед  тобой вроде и не жижа вовсе - да и не свинья - да х@й знает чё такое - может тефтель вообще сырой или фарш а может и микросхема - или вообще жираф - тока миниатюрный - вот
так вот сидят они короче у себя за забором
сидят короче - и тут им 2 растамана приносят по ведру говна - ну реально говно - никто такое жрать не будет - и они короче начинают в своей грязи копаться и жрать всё что видят - ну пожрали короче - а растаманы короче уже по 2ой запускают - вот
и тута свиньи - короче - пожрали - такие довольные развалились - короче - прикиньте свиньи же в грязи живут - короче все такие грязные вот - в грязи вся одежда на них - ну кроме третьего конечно - ну вот
и тут свинья решила рот открыть не для того чтобы пожрать а для того чтобы воспользоваться чем природа наградила - и тут как давай она инфу передавать своим ртом
-хрю-хру
на что в ответ кабан -
- хру - хрю
а 3ий них@я не пиздит - ему вообще похуй на происходяшее если  это он конечно 8)
и тут 2 растамана такие -
- а ты чё правда подумал что они ща п@здеть будут?
-ну да - одеты как никак - все дела вроде есть - да и такое вступление короче в начале
- ну вот короче - вся шутка - никакие свиньи не пиздят

0


Вы здесь » pinsovet » Игры, развлечения » Сказка