pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Книга жалоб, отзывов и пожеланий


Книга жалоб, отзывов и пожеланий

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Сюда постим всё что нам не нравится, что все мы любим новый форум и что хотим доделать/переделать.

К примеру, мне не нравится, что страницы вмещают слишком много постов. Когда в универе открываю форум, у меня одна страница грузится 2 минуты!!! Так же, мало смайликов в наборе.  :(

0

2

YoriK написал(а):

Так же, мало смайликов в наборе

смайлов порядка 20.. вроде есть на любое настроение...

0

3

а скока те надо постов?????
И ваще тама у тя в профиле есть настройка скока постов тебе отабражать)))))))

0

4

A skolko vsego postov na stranice?

0

5

терь 20

0

6

neploho, tak udobnee ;)

0

7

кореец специально для тебя были добавлены смайлики)))))))

0

8

надо цвет поменять, а то смотрится не очень и глаза раздражает

0

9

Увеличен размар Аватарок!!!!!!!!

0

10

Хочу экзамены сдать! только а это)

0

11

Askar??? написал(а):

Хочу экзамены сдать! только а это)

данные услуги предоставляются за отдельную плату  :) мы принимаем к оплате пластиковые карты а также вы можете расплатится в наших оффисах в Алматы, Астане, Москве, Праге и других городах нашей Родины, Ближнего и Дальнего Зарубежья

0

12

Error: Сервер пошел курить. Вернется минут через 5.
Too many connections
это запарило

0

13

Askar??? написал(а):

Error: Сервер пошел курить. Вернется минут через 5.
Too many connections
это запарило

такой сервак слабый.. ведать курит много вот и слабый   :)

0

14

Ещё мне часто говорит включи мол Джава скрипт - запарил уже!

А ещё мне тип не нрава в чёрном пиджаке, галстуке, гладких туфлях и очках, и в ухе у него какой то провод торчит, и на эльфа он похож чё-то!
Короче в углу сидит, тока вы особо его не палите, а то заметит что палим medved.gif

0

15

v avatarah rasreshenie slabo s razmerom vse ok a pikseli pipeeec

0

16

limit na temi, a to blin kak zaidesh - a on v progressiji uveli4ivaetsya - i poka razbereshsya - kto o 4em - uje no4'  :D  koro4e vi tam reguliruite kto 4e

0

17

в смысле?
типа флуда много?
так это же хорошо!
а то на другие форумы зайдёшь, а они слишком огромные и тама всё не перечитаешь, а тут можно за 2 дня разобраться! 8))

0

18

Тыкс! Нужно в форум добавить функцию, которая показывала, кто сейчас на форуме находится.

0

19

YoriK написал(а):

Тыкс! Нужно в форум добавить функцию, которая показывала, кто сейчас на форуме находится.

она есть уже. Когда выходишь на главную страницу форума там есть такая ссылочка Активны потом идет гостей №№ и пользователей №№. Так вот нажимай на эту ссылку и увидишь кто есть и чем он занимается в данный момент. Если нужен полный список пользователей зарегистрированных на форуме то нажимай на ссылку вверху окна называется "Участники"

0

20

Max
А можно сделать, чтобы внизу отображался список?

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Книга жалоб, отзывов и пожеланий