pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Пол-девушки (что это, как с этим жить и т.д)


Пол-девушки (что это, как с этим жить и т.д)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Нее.... Кудрявый когда нажрется, секси не становится... пол-девушки это когда
девушка только как объект неполового общения воспринимается. По разным причинам.
Т.е. девушка есть, но ее как бы нет (ну в смысле сексуального объекта)

0

2

Arstan
Арс, если так считать, то ты ошибаешься... Вот смотри, пол-девушки + пол-девушки 1 одной девушки  :( Кстати, мне интересно 2.5 девушек - это 5 пол-девушек или 2 девушки + 1 половинка?  :D

0

3

значит так, девушка судя по толковому словарю это:

1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности.

2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устар.).

4. Обращение к молодой женщине (разг.).

пол-девушки это.. мда..  umnik.gif

0

4

Ну, я не говорил что с девушками допустимы арифметические операции... Пол-машины и еще пол-машины слепленные вместе горе-водителями не дают 1 целую машину

0

5

2Мах - используй версию 2, пол-девушки это как демоверсия - пококетничает, поулыбается, попой покрутит, но до конца не доберется.

0

6

Arstan написал(а):

2Мах - используй версию 2, пол-девушки это как демоверсия - пококетничает, поулыбается, попой покрутит, но до конца не доберется.

ааа... ддаа.. хорошая версия  :)

0

7

2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.

При этом свою (и окружающих) половую зрелость некоторые любят игнорировать. Я их и называю "демоверсии"

0

8

Arstan написал(а):

Я их и называю "демоверсии"

демо версии по идее можно апгрэйдом до полной версии сделать.. даже руссифицировать.. как думаешь здесь так можно?

0

9

Можно-то можно.... Вот ты стал бы заниматься взломом какого-нить BSPlayer, если, например у тебя есть еще и бесплатный CrystalPlayer...  Все можно. Ну нужно ли?

0

10

Kakie poldevushki???
Ya vashe sut poteryal fludery...........

0

11

Alibayard написал(а):

Vsem Privet NArod!!!Koroshe predlagau vsem kto ne v KZ priletet a potom uje sobratsya i vse obsudit!!!!

билеты купишь?

Arstan написал(а):

Можно-то можно.... Вот ты стал бы заниматься взломом какого-нить BSPlayer, если, например у тебя есть еще и бесплатный CrystalPlayer...  Все можно. Ну нужно ли?

ну если заняться нечем то можно .. чисто для собственного удовольствия.. я думаю

Отредактировано Max (2006-12-06 14:02:52)

0

12

pol devushki eto tipa - raz zemlekop , dva zemlekop - nu tipa iz multika
prosto 4eta vspomnil

0

13

Max написал(а):

ну если заняться нечем то можно .. чисто для собственного удовольствия.. я думаю

Тоже самое хочет сказать и Арс. Если у тебя есть время и капелька желания, можешь из девушки демоверсии замутить Full version  :D

0

14

YoriK написал(а):

Full version

млин это долго...... у тя случайно взломанных ключей нет????

0

15

GanjaMan написал(а):

млин это долго...... у тя случайно взломанных ключей нет????

каждая требует свой уникальный ключик (не проводить аналогию с ключем для дверей и не в коем случае (!!!) не искать куда его можно засунуть  :D )

Отредактировано Max (2006-12-06 14:59:15)

0

16

2 Max   yahoo.gif

0

17

Max написал(а):

каждая требует свой уникальник ключик (не проводить аналогию с ключем для дверей и не в коем случае (!!!) не искать куда его можно засунуть)

Ну да! Точно так же, как и для любой проги нужно искать свой ключ  :lol:

0

18

тема перенесена из темы Новый Год

0

19

А как насчёт замочной скважины или туда куда надо этот ключ всувать
или если не всовывать - то как применять?

0

20

azabaka написал(а):

А как насчёт замочной скважины или туда куда надо этот ключ всувать
или если не всовывать - то как применять?

так пол-девушки тебе не дадут этого сделать.. тама все скрыто 128-битным шифрованием и еще в архив засунуто с паролем.. запаришься возиться с этим  :)

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » Пол-девушки (что это, как с этим жить и т.д)