pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ****Nemnogo razgovorov**** ne flud


****Nemnogo razgovorov**** ne flud

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

esli admini i moderator ne protiv eta tema dlya obsheniya
mi ved ne tolko pinaem, inogda misli vsyakie prihodyat na um, kotorie gruzyat silno,  v sebe ne derjat, suda vikladivayte

sei4as zadumalas po4emu ludi uhodyat, izvinyayus za grustnie misli, prosto po4emu bi vsem blizkim ludyam ne bit vsegda vmeste a esli umirat to tozhe vmeste,,,,

0

2

vopros ve4nosti - ti slishala pesnyu Trinidad - Blizkie Lyudi? horoshaya pesnya, esli nado zashlyu

0

3

da slishala, spasibo
i tolko blizkie ludi v silah narushit tishinu
kak ho4etsya domoy

0

4

не стоит думать об этом Алоха, как я уже говорил!
я с депресняком борюсь тем что думаю о том как будет клёво потом!
и просто пытаюсь не думать о прошлом - а если вспоминаю какие нить прикольные моменты то улыбнусь - и скажу себе что надо будет повторить - а для этого надо держаться - вот вроде и держусь так! 8))

0

5

Azik rahmet

s4ast'e eto ne cel a process   :rolleyes:

0

6

не знаю умных фраз - но могу сказать про себя одно
пытаюсь быть добрым ко всем, чтобы меня не обижали. Но так потом жестоко когда кто то обижает реально. просто страшно становиться, то что нет потом у тя надежды. я уже переживал такое - никому не советую - теперь приходится жить по осторожней - и тем самым я могу обидеть тех кто ко мне открыт - короче тута гниды одни! 8(

0

7

Aluashka написал(а):

po4emu bi vsem blizkim ludyam ne bit vsegda vmeste a esli umirat to tozhe vmeste,,,,

во-первых, это жизнь такая и не все так как нам хочется, хотя мечтать еще никто не запрещал. Потом, данный факт заставляет нас ценить каждую минуту, которую мы проводим с близкими нам людьми. Те кто долго был на чужбине меня поймут.. вот.. так что любите друг друга и ближнего своего и все будет хОКкей.. Aluashka, так когда в кино?  :D

azabaka написал(а):

короче тута гниды одни!

не сказал бы  :rolleyes:

0

8

yahoo.gif Алоха привет!!!! Как дела? Это Салта.
Прочитала про что вы тут общаетесь и мне стало страшно. Ведь после нового года я тоже уезжаю в Атырау работать конечно это не заграница, но все же... :O
Ладно, лучше расскажи как твои дела? Как учеба и вообще что нового. Мы с Даником по тебе соскучились и по Азикуу тоже. Ждем когда он приедет.  yahoo.gif

0

9

Ооо Салта салем!...Как дел?

Тут олин умный мысль ко мне пришёл.... бл@ я на первом курсе все "А" получал и считал 60-70 баллов позор... но жизнь всё меняет..... и бл@ я теперь 65 баллам радуюсь.....

Короче не поимешь счастья пока не узнаешь что такое несчтастье

0

10

Aluashka написал(а):

sei4as zadumalas po4emu ludi uhodyat, izvinyayus za grustnie misli, prosto po4emu bi vsem blizkim ludyam ne bit vsegda vmeste a esli umirat to tozhe vmeste....

имхо, Макс прав. Так же хочу сказать, боль разлуки/потери - тоже порявление любви....

Sana написал(а):

Ведь после нового года я тоже уезжаю в Атырау работать конечно это не заграница, но все же...

Да? А для меня, всё что дальше моего района - загрница :D

0

11

а когда тебе плохо и никто те не помогает и просто спросит из уважения как тебе и ты через слёзы отвечаешь что нормально. и уходишь. и потом тебе ни звонка ничего. И ни имейла, вообще ничего. и ты один остаёшься. И ни с кем тебе неохота общаться потому что боишься что потом может быть ещё больнее с тобой поступят, потому что среди всех людей ты выбрал как тебе казалось лучших а  они с тобой вот так поступают. После этого ты понимаешь что ни с кем уже тут нормально не пообщаешься и ниикому в жизни тут душу не откроешь, потому что становиться просто опасно. И каждый раз когда понимаешь что ты тут один и никому реально ты нахер не нужен. И что ты должен каждое утро вставать делать уроки и идти на пары. Продолжать одну и ту же рутину изо дня в день и видишь спасение только в возврашении домой? Хотите сказать что мне специально надо пережить это или то что я специально через это прохожу чтобы потом познать как мне будет хорошо в А-те?
Я вам скажу что счастье - это не знать что такое несчастье! - потому что я тута настрадался!

0

12

azabaka написал(а):

Я вам скажу что счастье - это не знать что такое несчастье! - потому что я тута настрадался!

я тебе отвечаю, что с моего потока есть классные ребята.. просто многие из них живут офф-кампус.. хорошие люди есть.. жизнь жестко учит и расставляет все на свои места..это факт

0

13

azabaka
Немного похожая херь у меня но это все фигня то что нас не убивает делает нас сильнее как говорил там забыл кто короче ты меня понял лучше сейчас настрадаться и набраться опыта в будущем поможет
по большому счету кто тебе сейчас мешает надоедает мстит? дети... они еще не могут нанести большего вреда ты на них тренируйся ведь люди такие (ВЦ!) козлы.

0

14

Народ, главное чтобы родители были здоровы. Главное не огорчать их, ведь мы многим им обязаны.
А преодоление трудностей, в этом и состоит смысл бытия.
Конечно, в тяжолую минуту бывают моменты, когда ты не в силах что то сделать, предпринять, и лишь безмолвно наблюдаешь за этим.
Но главное двигаться вперед, не останавливаться, делать мир лучше, даже если все на тебя плюют.
Но знайте даже когда тебе кажется что ты один на свете, и никому не нужен это не правда. Всегда есть люди которые надеются и верят в тебя каким бы ты не был.
И осознвание этого должно придавать тебе силы

0

15

Azik-ti prosto zhdesh ot ludey lu4shego, hotya vozmozhno lu4she delat kak raz naoborot, i eti ludi kto ryadom s toboy sei4as, povtoryayus nikto dlya tebya, ti zhe znaesh 4t u tebya est blizkie i rodnie, a eto samoe glavnoe,  superman2.gif - eto mi

Askar- da soglasna, no est vse taki veshi hotya bi esli ne v pryamom to v perenosnom smisle ubivayut, kak dumaesh?  :rolleyes:

eshe Azik- s4ast'e neznat 4to takoe nes4ast'e, eto ne znanie ni4ego v obshem, t zhe znaesh 4to takogo ne bivaet v principe, k tomu zhe esli ne uvidish gorya nikogda ne poimesh(ne ocenish) radosti ....

Beka- to 4to ti skazal mne kapec napomnilo Moskvu posledniy den Coffee House :)

Igor- vot eto ti derzko skazal, pro razluki poteri,,, interesno

Max- vot tak i jivem, me4taem ::)

0

16

Это всё верно - но я верю в людей точнее раньше верил. С каждым днём вижу что кто то хочет от меня что-то - тута узнал для себя что есть пацан - такой же как я - пытается сделать всем добро- надо его поучить - казах ктл - но немного отличается от остальных дураков наших.
А любовь - если не взаимная такая с@ка!
Вот улетит тот кого ты считал другом - а он не пишет на контакт не выходит - и ты бесишься
или допустим друг/подруга улетит - на контакт никто не выходит - и надо просто понять - что не привык человек в интернете много времени проводить.
Короче надо стараться понимать людей и входить в их положение - и тогда будет тебе счастье не причиняя вред никому, и сам не постигнув несчастья!
просто с каждым днём улыбаться всё больше и больше - и никогда не натягивать её! - ну лан - чё то я не в ту степь пошёл

0

17

GanjaMan написал(а):

люди которые надеются и верят в тебя каким бы ты не был.

да, но при этом лучше если эти люди будут поддерживать так сказать непрерывно, особенно в сессию.
бывало так одиноко, так хреново...

0

18

azabaka
А давай взорвем все к чертовой матери?

0

19

неа - именно так и думали наверное 11го сентября - мы же так не опустимся - если будем взрывать - то весь свет со всеми - чтобы не было человечества и страданий! 8)

0

20

azabaka написал(а):

неа - именно так и думали наверное 11го сентября - мы же так не опустимся - если будем взрывать - то весь свет со всеми - чтобы не было человечества и страданий! 8)

Аза ты же меня знаешь я же гуманный)) я тебе про что все значит ВСЕ ))

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » ****Nemnogo razgovorov**** ne flud