pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » любовь на расстоянии


любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

народ, вопрос по теме. Тока недавно перечитал такую же темку на другом форуме, тока мне хочется ваше мнение узнать: есть ли любовь на расстоянии

0

2

Max
Нету))) если настоящая любовь то она усиливается если было увлечение быстро забывается))

0

3

Askar??? написал(а):

Нету))) если настоящая любовь то она усиливается если было увлечение быстро забывается))

стоп... не понял. То есть если настоящая то она все -таки будет существовать на расстоянии?

0

4

lubov na rasstoyanie otstoy,
opyat zhe esli nastoyashyaya 4istaya lubov na vsu zhizn to kone4no hot na rasstoyanii hot gde, no tak naprimer ya eshe ne lubila
a drugaya lubov, dazhe o4en silnaya, neeeeet, provereno :D

0

5

Max
Если настоящая то да (в мире ее мало ((( )
а остальные подтипы любви может быть зависит от растояния и времени
то есть если ты там в тропиках и вернешся через 10 лет то не удивляйся что тебя кинули)))

0

6

Askar??? написал(а):

то есть если ты там в тропиках и вернешся через 10 лет то не удивляйся что тебя кинули)))

вахахахаха  :lol:  лол

0

7

Да чё думать - но это от народа зависит - может уже разлюбили но верность держали - может потому что честные были - а может просто потому что никто не хотел с ними изменять - ну в смысле - ну вы поняли!
вот - а так - это отстой!

0

8

Askar??? написал(а):

Если настоящая то да (в мире ее мало ((( )
а остальные подтипы любви может быть зависит от растояния и времени

^
____----------------^----------------_____

0

9

a ya on-line zhenilsya. prikol'no kak to

0

10

kosmosholmogorov написал(а):

a ya on-line zhenilsya. prikol'no kak to

это как? :O

0

11

Любовь на расстоянии может быть, главное не забывать друг о друге. ну есть все-таки же телефон... инет.
надо просто поддерживать отношения! но только  если уверен что кроме этого человека тебе больше никто не нужен.

0

12

Ботик написал(а):

Любовь на расстоянии может быть, главное не забывать друг о друге. ну есть все-таки же телефон... инет.
надо просто поддерживать отношения!

то есть если я правильно понял, то можно и на расстоянии если поддерживать это все дело телефоном и интернетом, при условии наличия реальных чувств, так?

0

13

А какже трах?
простой обычный трах?
ведь любовь с трахом обычно должна быть - типа - надо друг другу хороше делать блаблабла
а если чесна когда любишь - охота любовью заниматься наверна.

0

14

lyubites' i razmnozhaites' , deti moi

0

15

azabaka написал(а):

А какже трах?
простой обычный трах?
ведь любовь с трахом обычно должна быть - типа - надо друг другу хороше делать блаблабла
а если чесна когда любишь - охота любовью заниматься наверна.

меня твое наверна в конце убило :) ты неуверен?
в таком случае вы научитесь любить друг друга по Интернету или по телефону... по телефону можно даже потренироваться тока удовольствие дорогое.. :)

темка о чувствах.. хотя в принципе и ты тоже прав.. в общем отвечайте на вопрос, беря в голову все аспекты и понимая все, чего вам не будет хватать на расстоянии от любимого/любимой

0

16

Hmmm vot vam primer4ik-  so mnoy v Prage u4itsya paren moey pogrugi,,, u nih tam lubov morkov, posle u4ebi ona zamuzh hotela, koro4e vse dela, oni vstre4alis gde to goda 2-3, kogda ya priehala suda i uvidela 4to on tut tvorit, mda ne po sebe stalo
Vse ravno parni 4ashe izmenyauyt, ssilayas na potrebnosti
A izmeni ne vse proshyat umeuyt

0

17

Aluashka написал(а):

Vse ravno parni 4ashe izmenyauyt, ssilayas na potrebnosti
A izmeni ne vse proshyat umeuyt

ну а новое поколение зачем? вот мы и должны жить по новому и понимать все это и на некоторые вещи смотреть по другому.. вот так)))

0

18

Aluashka

Aluashka написал(а):

Hmmm vot vam primer4ik-  so mnoy v Prage u4itsya paren moey pogrugi,,, u nih tam lubov morkov, posle u4ebi ona zamuzh hotela, koro4e vse dela, oni vstre4alis gde to goda 2-3, kogda ya priehala suda i uvidela 4to on tut tvorit, mda ne po sebe stalo
Vse ravno parni 4ashe izmenyauyt, ssilayas na potrebnosti
A izmeni ne vse proshyat umeuyt

Ну.... это ещё от людей зависит.......

По теме: если честно, я верю в любовь на расстоянии...... Я сам люблю девушку, с которой только переписываюсь и иногда созваниваюсь. И меня сейчас абсолютно не тянет встречаться с другими девушками.

0

19

YoriK написал(а):

По теме: если честно, я верю в любовь на расстоянии...... Я сам люблю девушку, с которой только переписываюсь и иногда созваниваюсь. И меня сейчас абсолютно не тянет встречаться с другими девушками

ооо... новый взгляд )) я уверен, что так у многих тем более для людей которые находятся заграницей. Девушка дома, на Родине. Ты на чужбине.. языковой барьер.. менталитет и все остальное мешает.. поэтому с головой и поуши влюблен в свою кот в КЗ и все.. больше ничего не надо

0

20

Max написал(а):

ооо... новый взгляд )) я уверен, что так у многих тем более для людей которые находятся заграницей. Девушка дома, на Родине. Ты на чужбине.. языковой барьер.. менталитет и все остальное мешает.. поэтому с головой и поуши влюблен в свою кот в КЗ и все.. больше ничего не надо

Скорее наоборот, я на Родине, она за границей :D

0


Вы здесь » pinsovet » Мысли, желания, вопросы » любовь на расстоянии