pinsovet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » так что же это пинсовет


так что же это пинсовет

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Многие задаются вопросом что означает пинсовет

0

2

и что это?

0

3

И так постораюсь пояснить.
Где то начиная с класса 10 го, у нас появилось много свободного времени.
И чтобы его как то использовать мы влились в движение, в Алмате называемое пинанием.........
Так вот,  пинсовет значит совет ...пинов

0

4

если чтопропустил или у кого другие мысли то пишите, а лучше добавляйте как вы пропинали что то :)

0

5

дааа... теперь понятно

0

6

пинать - это целая философия - и незатейливая!
как мастурбация - уаххахахахаха
типа - все молчат но занимаются! уахаххахаххаха
хотя нет - мы не молчим что пинаем - следовательно можем не скрывать того что и дрочим - уахаххахаа
лан - я могу сказать что пинать надо - и это достаточно весело - я тута кста познакомился с пином америкотом!
спрашиваю что делаешь в свободное время с друзьями - тот мне отвечает - тем что не требует больших затрат - то есть где нить сижу с друзьями и ничё особо не делаем - то есть пинает!!!!

0

7

Нда, чтобы стать хуепином со стажем нужно как минимум год.Забивать на все.
А в России я видел поистине великих хуепинов, котрые в течение семестра приходили тока раза два.
Я попросился в ученики, на что они мне сказали, что мне надо побывать в академе чтобы стать их учениками.
Воистине мудрые слова!!!!!

0

8

мда.... мне до великого хуепина ещё далеко  :( Шмяк, может в А-те откроем начный центр, где будут изучаться способы и места пинания?

0

9

А форум это что?
это самая настоящая площадка для идей! - тута мы философствуем и развиваем мысли - так же ими делимся!
одним словом - ПИЗДИМ!!

так что давайте п@здеть - правило форума - при каждом входе оставить одно сообщение!

0

10

Да точно, точно вот к прмеру я оставляю

0

11

я тоже! уахахах

0

12

ну и я стараюсь оставлять....

Отредактировано Max (2006-12-04 16:34:16)

0

13

Итак начнемс.... Пинание - модное развлечение молодежи, в основном изза недостатка средств, :) , место для пинания может подойти любое, ГЛАВНОЕ веселая компания, сигареты ... и градус не помешал бы. :)))) вообщем я начал.... определения что такое пинство...

0

14

mdya....

0

15

Нет просто при пинании появляются новые идеи чем заняться, будь то порча имущества, или членовредительство.
С одной стороны кажется что вроде все человек пропал, но неееет, как тока он начинает пинать, мозги его начинают работать с пущей активностью. Что не мешает ему создавать новые идеи.
Вот к примеру новое произведение искусства, в парке имени горького в Ате.
Тама была создана совместными усилиями скульптура, "танцующая лестница, делает поклон".
Эта скульптура была создана группой хупинов, при свете фонаря

0

16

Мастерсово хуепинства заключается еще и в том что ты должен все успевать.
Вот к примеру х@@пин 3-го дана азамат имеет GPA 4.0.Говорят чтобы достичь такого мастерства он очень много хавал всякого дерьма.....
Может раскроешь свою тайну???

0

17

нихера не понял завтра перечитаю

Отредактировано Askar??? (2006-12-04 19:44:53)

0

18

я тоже чё то…………
не я один по ходу тута с ума схожу - хехе!
короче - я ботал - пинал, а в свободное время ботал! 8)))
а у хуепина свободного времени выше крыши - вот и получается что я всё время ботал! 8)

0

19

Opa kruto zakrutili, s4itaetsya
ehhh popinat bi,,, vremeni sovsem net lubimimi delami zanimatsya :(

0

20

Будет время и на улицах твоего города выйдет народ и будет пинать! 8)

0


Вы здесь » pinsovet » ПИНСОВВЕТИЩЕ » так что же это пинсовет